Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Механизация строительства

Механизация строительства №2 2007 (560,00 руб.)

0   0
ID271758
АннотацияЖурнал освещает вопросы механизации и автоматизации строительных работ, знакомит читателей с передовыми технологиями, перспективными машинами и оборудованием отечественного и зарубежного производства.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Л . , Б р а н т о в А . Ю . Региональный опыт решения типовых проблем модернизации коммунальной инфраструктуры 2 Охрана окружающей среды Н и к и т е н к о Ю . В . Комментарии к статье В. <...> ' Б е з в о л е в С . Г. Проблемы надежности проектирования оснований и фундаментов реакторных отделений АЭС 5 7 Развитие средств механизации Д е м и д е н к о А . <...> С . , Ч е р н ы ш е в С . В . Скрепер с д и с к о - ф р е з е р н ы м рабочим органом 14 Б у р е н и н В . В . Подшипники скольжения из неметаллических антифрикционных материалов для вращающихся валов 16 Исследования Ж у л а й В . А . Виброакустическая диагностика износа зубчатых передач строительных машин Н е д о р е з о в И . А . Классификация грунтов по трудности их разработки 11 22 Новые технологии Е р е м и н В . <...> А.Ю. Брантов, Ректор учебно-курсового комбината жилищнокоммунального хозяйства Калининградской области «Жилхоз» Региональный опыт решения типовых проблем модернизации коммунальной инфраструктуры Одним из ключевых моментов реформы Ж К Х и демонополизации строительной отрасли является возможность максимально быстрого переноса п о л о ж и т е л ь н о г о опыта на все рыночное пространство. <...> Они безусловно есть, и редакция журнала «Механизация строительства» приветствует активный обмен информацией. <...> Подпрограмма «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» на 2006—2010 годы» Калининградской областной целевой программы «Жилище» соответствует целям приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» и призвана служить инструментом его реализации на территории Калининградской области. <...> Она отражает произошедшие за последнее время изменения в законодательной базе, касающиеся реформирования жилищно-коммунального комплекса, и направлена на повышение эффективности использования бюджетных средств и привлечение средств внебюджетных источников в модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры. <...> И з н о с и технологическая отсталость <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.