Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Нефтегазовые технологии  / №11 2010

Преодоление разрыва

0   0
Первый авторWernicke
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID262137
АннотацияДля нормального функционирования рынков необходимы природоохранные, демографические, технологические и другие аспекты. Даже если иногда последствия различны в зависимости от региона, изменения климата, новые проблемы или вопросы стабильности поставок энергоресурсов одинаково волнуют специалистов.
УДК66
ББК35
Wernicke, M. Преодоление разрыва / M. Wernicke // Нефтегазовые технологии .— 2010 .— №11 .— С. 86-86 .— URL: https://rucont.ru/efd/262137 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Wernicke, DECHEMA Прошло более 20 лет после проведения первого конгресса AchemAsia в Китае. <...> В тот период проведение подобного мероприятия было очень важно и необходимо. <...> Все встречи на AchemAsia проходят с большим энтузиазмом. <...> Мир меняется; в последние годы Китай стал на путь интенсивного развития экономики, что сделало эту страну одним из конкурентоспособных мировых лидеров отрасли наряду с развитыми странами. <...> В настоящее время многие ограничения и неясности, которые имели место место 20 лет назад, сняты и выявлены. <...> Западная и Восточная Европа развиваются примерно одинаковыми темпами, но достаточно медленно и в обоих направлениях, как политическом, так и экономическом. <...> Китай активно расширяет сотрудничество с Западом, и стал партнером многих международных компаний во многих регионах. <...> Китайские ученые и исследователи сотрудничают с западными коллегами в области разработки инновационных решений и технологий. <...> Международные компании химического и фармацевтического секторов создали многочисленные исследовательские центры в Китае. <...> Между тем, поскольку международная экономика становится все более независимой и сложной, экономисты сталкиваются с многочисленными проблемами и сложностями. <...> Финансовый кризис, начавшийся в 2008 г., показал, насколько неустойчивы международные и региональные рынки. <...> Что действительно необходимо для нормального функционирования рынковприродоохранные, демографические, технологические и другие аспекты. <...> Даже если иногда последствия различны в зависимости от региона, изменения климата, новые проблемы или вопросы стабильности поставок энергоресурсов одинаково волнуют специалистов и в Пекине, и в Нью-Йорке, и во Франкфурте и в Буэнос-Айресе. <...> Ответы на такие глобальные вопросы, так же должны быть исчерпывающими. <...> Глобализация будущих разработок обсуждалась на как на конгрессе ACHEMA, так и на AchemAsia. <...> По мере расширения договоренностей, будут заключаться новые контракты, и укрепляться <...>