Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Майкрософт запустила в России программу сертификации для учащихся (60,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID259297
АннотацияВ ноябре 2011 года компания "Майкрософт" объявила о запуске в России программы сертификации - системы оценки знаний и навыков в области информационных технологий базового уровня "Начинающий специалист", созданной специально для старшеклассников и студентов.
УДК371
ББК74.04
Майкрософт запустила в России программу сертификации для учащихся // Высшее образование сегодня .— 2011 .— №12 .— С. 62-62 .— URL: https://rucont.ru/efd/259297 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Проект закона «об образовании в российской Федерации» Продолжает дорабатываться 20 октября Государственная Дума Федерального Собрания в очередной раз обсудила проект закона «Об образовании в Российской Федерации», который дорабатывается уже второй год. <...> А 1 ноября поправки к законопроекту были рассмотрены специальной комиссией. <...> Но и члены комиссии не пришли к единому мнению относительно версии документа, которая бы отразила наиболее существенные замечания к проекту закона и отвечала потребностям общества, личности и государства. студентам-бюджетникам Придется отрабатывать расходы на свое образование 2 ноября в Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте скорой помощи им. <...> Медведев встретился с медицинскими работниками, где сообщил, что обязательного распределения выпускников российских вузов не будет. <...> Медведев предложил, чтобы студенты, поступившие на бюджетное отделение, заключали трудовые контракты и выполняли определенные обязательства, так как бесплатное образование нужно «отрабатывать». <...> При этом студент, работающий по контракту, будет иметь право на увольнение в любой момент. <...> Но тогда он будет обязан оплатить свое обучение самостоятельно. митингующие добились сПраведливости 20 ноября в Москве на Пушкинской площади состоялся митинг ветеранов Московского государственного университета им. <...> М.В. Ломоносова «Докричаться до Президента», организованный органом общественной самодеятельности «Совет жильцов «КЛИМ». <...> Более 500 человек вышли на улицу в попытке отстоять свои права на жилье, среди которых выдающиеся деятели науки, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны тру62 да, педагоги, заслуженные профессора Московского государственного университета им. <...> Дело в том, что их в любой момент могли выставить на улицу из собственных квартир, потому что четыре пятнадцатиэтажных жилых дома (корпуса «К», «Л», «И», «М» дома № 1 на Ленинских горах), в которых они проживали <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ