Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Эффективный менеджер-2009 (60,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID258356
АннотацияКраткая информация о состоявшемся в Красноярске 21-25 апреля Всероссийском чемпионате по менеджменту.
УДК378
ББК74.58
Эффективный менеджер-2009 // Высшее образование сегодня .— 2009 .— №5 .— С. 23-23 .— URL: https://rucont.ru/efd/258356 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Эффективный менеджер–2009 21–25 апреля состоялся Всероссийский чемпионат по менеджменту «Эффективный менеджер–2009». <...> Он проходил на базе Сибирского государственного технологического уни - верситета в рамках второй общегородской ассамблеи «Красноярск–2009. <...> Чемпионат состоял из двух частей: олимпиады по стратегическому менеджменту, организованной Министерством образования и науки Росческая игра «Дельта», тестирование по менеджменту, в том числе стратегическому, конкурс проектов на тему «Анализ устойчивости бизнес-модели в период экономических перемен». <...> Особое место было отведено защите студентами проектных заданий, предоставленных красноярскими компаниями: «Платежка», «МТС», «Балтика», «Форсаж», Honda, «СТС-Прима», Lexus, «Промо-команда», «Пульсар и Региональный инновационный центр». <...> Интерес собравшихся вызвала многоаспектная деловая игра «Найдись, инвестор», в ходе которой ее участники приобрели навыки бюджетирования, проектирования, презентации и самопрезентации, развили свои умения в области предпринимательства и продаж, предложили нестандартные пу ти использования предложенного сы рья. <...> В ходе конкурса «Мастер продаж– сийской Федерации, и олимпиады по менеджменту, которую на базе нашего университета провело Учебнометодическое объединение вузов России по образованию в области менеджмента. <...> Олимпиада Учебно-методического объединения – это всегда заметное событие, повышающее рейтинг вуза, на базе которого она проходит. <...> Это в большей мере относится к нашему случаю, так как организация олимпиады «Эффективный менеджер» впервые была доверена университету, расположенному за Уралом. <...> Можно сказать, что Сибирский государственный технологический университет был удостоен чести проведения олимпиады как один из ведущих вузов среди четырехсот, входящих в состав Учебно-методического объединения в области менеджмента. <...> Естественно, что сотрудники нашего университета были очень рады, что имели <...>