Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Дошкольное воспитание

Дошкольное воспитание №1 2014 (145,00 руб.)

0   0
Авторы
Страниц136
ID228165
АннотацияНаучно-методический журнал. Издается с 1928 года. Освещает все аспекты системы дошкольного образования: нормативно-правовую базу, вопросы управления, программно-методического обеспечения, коррекции развития ребенка, методической службы, подготовки и переподготовки кадров. В журнале печатаются научные, научно-практические статьи; передовой, оригинальный опыт практических работников ДОУ. Предназначен широкому кругу читателей: управленцам, ученым, преподавателям колледжей и университетов, студентам, практическим работникам ДОУ и родителям. ООО "Издательский дом "Воспитание дошкольника". Входит в Перечень ВАК.
Дошкольное воспитание .— Москва : Издательский Дом "Воспитание дошкольника" .— 2014 .— №1 .— 136 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/228165 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Тел./факс: (495) 7054423, 7055361, 5011291 Email: m5011291@yandex.ru www.modusplus.ru п р о и з в о д и т е л ь д е т с к о й Стеллаж «Елочка» угловой Стенка «Мельница» м е б е л и Стенка «Паровозик» Стенка для игрушек • Мебель функциональная и для сюжетноролевых игр • Мягкие модули • Спортивное оборудование • Игрушки, развивающие игры, дидактические материалы • Костюмы для сюжетноролевых игр Стол квадратный, стол «Цветок», стол «Пятицветик» На правах рекламы На правах рекламы Стулья: детский на регулируемых ножках, полумягкий (2 вида) Панно «Кремль» Панно «Винни Пух» Друзья! <...> Журнал «Дошкольное воспитание», как всегда, будет по могать вам! <...> ФГОС по дошкольному образованию: коммента рии, рекомендации, обсуждение проблем и поиск их решений, опыт внедрения Современные научные исследования, которые по могут вам вывести работу с дошкольниками на вы сокий профессиональный уровень Методики, педагогические технологии, лучший практический опыт обогатят вашу профессиональ ную жизнь и позволят повысить качество дошколь ного образования С новым 2014 годом! <...> Положения о конкурсах будут публиковаться на страницах журнала и раз мещаться на сайте dovosp.ru, на странице журнала «Дошкольное воспитание». <...> Редакция научнометодического жур нала «Дошкольное воспитание» рассчитывает и на вашу помощь в подготовке материалов. <...> • Формирование культуры безопасности у дошкольников Социализация 27 Н. <...> Занятия для детей 3 лет Чтение художественной литературы 40 Мастера книжной иллюстрации. <...> Доронов • Взаимодействие семьи и детского сада как средство реализации Федерального государственного стандарта дошкольного образования Коррекционная работа ISSN 0012561X 56 М. Еникеева <...> Игровое занятие по формированию целостной картины мира для детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ (по зрению) Дошкольное воспитание 1 / 2014 Ежемесячный 0+ научно-методический журнал Основан в 1928 году Учредитель и издатель ООО Издательский дом «Воспитание дошкольника» Генеральный директор <...>
Дошкольное_воспитание_№1_2014.pdf
Стр.1
На правах рекламы
Стр.2
Друзья! Новый, 2014 год вступил в свои права! Давайте проживем его интересно, продуктивно, активно, на высоком профессиональном уровне! Так, как это свойственно работникам системы дошкольного образования. Журнал «Дошкольное воспитание», как всегда, будет помогать вам! ФГОС по дошкольному образованию: комментарии, рекомендации, обсуждение проблем и поиск их решений, опыт внедрения Современные научные исследования, которые помогут вам вывести работу с дошкольниками на высокий профессиональный уровень Методики, педагогические технологии, лучший практический опыт обогатят вашу профессиональную жизнь и позволят повысить качество дошкольного образования С новым 2014 годом! Проекты журнала. Продолжаются проекты «История российского образования» и «Мастера книжной иллюстрации». Новый проект, организованный в содружестве с LEGO education, позволит не только поновому взглянуть на предметно‐образовательную среду ДОО, но и наполнить жизнь ребенка универсальными технологиями, решающими широкий круг образовательных задач в соответствии с современными нормативными документами Конкурсы. Приглашаем вас принять участие в двух Всероссийских конкурсах, которые журнал будет проводить в 1‐м и 2‐м полугодиях 2014 г. Следите за конкурсными новостями! Положения о конкурсах будут публиковаться на страницах журнала и размещаться на сайте dovosp.ru, на странице журнала «Дошкольное воспитание». Дорогие коллеги! Редакция научно‐методического журнала «Дошкольное воспитание» рассчитывает и на вашу помощь в подготовке материалов. Мы ждем от вас не только интересных и актуальных статей, но и ваших советов, рекомендаций, вопросов, пожеланий. Это позволит нам вместе максимально сконцентрироваться на наиболее важных проблемах и согласованно их решать на нашем профессиональном поле. Коллектив журнала
Стр.3