Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Методические рекомендации по выполнению курсовых работы по физике

0   0
АвторыКашицын Александр Станиславович, Пронин Александр Александрович
ИздательствоФГБОУ ВПО "ШГПУ"
Страниц27
ID182628
АннотацияМетодические рекомендации предназначены для студентов и преподавателей. Они содержит как общие ориентиры по написанию и оформлению курсовой работы по физике, так и конкретные рекомендации, обусловленные спецификой предмета.
УДК378.14
ББК74.580.2
Методические рекомендации по выполнению курсовых работы по физике / А.С. Кашицын, А.А. Пронин .— Шуя : ФГБОУ ВПО "ШГПУ", 2002 .— 27 с. — URL: https://rucont.ru/efd/182628 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Министерство образования Российской Федерации Шуйский государственный педагогический университет Кашицын А.С., Пронин А.А. <...> Методические рекомендации по выполнению курсовых работ по физике ШУЯ – 2002 г. 3 ББК 7458 УДК 378.14 Печатается по решению редакционно-издательского совета Шуйского государственного педагогического университета К 31 Методические рекомендации по выполнению курсовых работы по физике Авторы: Кашицын А. С. – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики ШГПУ, Пронин А. А. – кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры физики ШГПУ. <...> Они содержит как общие ориентиры по написанию и оформлению курсовой работы по физике, так и конкретные рекомендации, обусловленные спецификой предмета. <...> 1.2 Выбор темы курсовой работы и планирование ее выполнения. <...> МЕТОДИКА ВЫПОЛНЕНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ…… 2.1 Изучение вопросов по литературным источникам……………….. <...> Пример оформления содержания курсовой работы Приложение 3. <...> Целью курсовой работы является углубление и закрепление знаний, умений и навыков по дисциплине, овладение методами физических исследований (как теоретического, так и экспериментального уровня). <...> Курсовая работа по физике признана нести обучающие, воспитывающие и развивающие функции, формировать творческий потенциал и инновационные навыки предстоящей трудовой педагогической деятельности. <...> В ходе выполнения курсовой работы осуществляется решение следующих основных задач: - систематизация и расширение теоретических знаний по отдельным разделам курса физики; - формирование практических умений по планированию и проведению физических исследований; - совершенствование умений в практическом использовании современных физических приборов; - формирование навыков в математической обработке полученных экспериментальных данных. <...> 1.2 Выбор темы курсовой работы и планирование ее выполнения Руководство выполнением курсовой работы по физике осуществляется <...>
Методические_рекомендации_по_выполнению_курсовых_работы_по_физике.pdf
Министерство образования Российской Федерации Шуйский государственный педагогический университет Кашицын А.С., Пронин А.А. Методические рекомендации по выполнению курсовых работ по физике ШУЯ – 2002 г.
Стр.1
3
Стр.2
ББК 7458 К 31 Методические рекомендации по выполнению курсовых работы по физике Авторы: Кашицын А. С. – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики ШГПУ, Пронин А. А. – кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры физики ШГПУ. Рецензент: Проректор ИвГУ по международным связям, д.х.н., профессор Усольцева Н.В. Печатается по решению редакционно-издательского УДК 378.14 совета Шуйского государственного педагогического университета Методические рекомендации предназначены для студентов и преподавателей. Они содержит как общие ориентиры по написанию и оформлению курсовой работы по физике, так и конкретные рекомендации, обусловленные спецификой предмета. © Издательство «ВЕСТЬ» ШГПУ, 2002 4
Стр.3