Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Вестник для российской прессы (от 83,60 руб.)

0   0
ID179621
АннотацияЕженедельный вестник актуальной информации о жизни российских регионов. Входящие в него статьи компактны и готовы к публикации. В вестнике присутствует ряд постоянных рубрик, в том числе "Комментарий недели","Общество", "Российский калейдоскоп", "Экология", "Туризм и отдых", "Страницы истории", "Культура", "Спорт", "Киноафиша", "Автоновости", "Медицина", "Наука и техника", "Зарубежный репортаж", "Бомонд". В каждой рубрике - от двух до пяти материалов.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Еженедельный вестник актуальной информации о жизни российских регионов. <...> Входящие в него статьи компактны и готовы к публикации. <...> В вестнике присутствует ряд постоянных рубрик, в том числе "Комментарий недели","Общество", "Российский калейдоскоп", "Экология", "Туризм и отдых", "Страницы истории", "Культура", "Спорт", "Киноафиша", "Автоновости", "Медицина", "Наука и техника", "Зарубежный репортаж", "Бомонд". <...> В каждой рубрике - от двух до пяти материалов. <...>