Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни (1500,00 руб.)

0   0
Первый авторГловер Роберт
ИздательствоМ.: Альпина Паблишер
Страниц225
ID811158
АннотацияОни решают чужие проблемы, опекают близких, помогают друзьям и обеспечивают родителей. День за днем они бегут от конфликтов и пытаются заслужить чужое одобрение. Американский психотерапевт Роберт Гловер называет таких мужчин «славными парнями». Славные парни убеждены: если они будут хорошими, щедрыми и заботливыми, то станут счастливы, любимы и довольны жизнью. Но действуя привычным образом, славные парни никогда не получают желаемого. Эта книга предлагает действенную программу исцеления от синдрома славного парня. Это не просто несколько интересных идей, которые можно попробовать и забыть. Книга представляет собой серьезный вызов всему, за что, по мнению славных парней, их любят и что позволяет им жить без проблем. Упражнения помогут славным парням понять себя, прислушаться к своим мечтам, взглянуть в глаза собственным страхам и освободиться от них. А значит — обрести уверенность в своих силах и внутреннюю целостность.
ISBN978-5-9614-4608-1
УДК159.922
ББК88.323.1
Гловер, Р. . Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни / Р. . Гловер .— Пер. с англ. — Москва : Альпина Паблишер, 2014 .— 225 с. — ISBN 978-5-9614-4608-1 .— URL: https://rucont.ru/efd/811158 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Хватит_быть_славным_парнем!_Проверенный_способ_добиться_желаемого_в_любви,_сексе_и_жизни.pdf
УДК 159.922 ББК 88.323.1 Г54 Перевод Ильи Попенкера Гловер Р. Г54 Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни / Роберт Гловер ; Пер. с англ. — М.: АЛЬПИНА ПАБЛИШЕР, 2014. — 220 с. ISBN 978-5-9614-4608-1 Они решают чужие проблемы, опекают близких, помогают друзьям и обеспечивают родителей. День за днем они бегут от конфликтов и пытаются заслужить чужое одобрение. Американский психотерапевт Роберт Гловер называет таких мужчин «славными парнями». Славные парни убеждены: если они будут хорошими, щедрыми и заботливыми, то станут счастливы, любимы и довольны жизнью. Но действуя привычным образом, славные парни никогда не получают желаемого. Эта книга предлагает действенную программу исцеления от синдрома славного парня. Это не просто несколько интересных идей, которые можно попробовать и забыть. Книга представляет собой серь езный вызов всему, за что, по мнению славных парней, их любят и что позволяет им жить без проблем. Упражнения помогут славным парням понять себя, прислушаться к своим мечтам, взглянуть в глаза собственным страхам и освободиться от них. А значит — обрести уверенность в своих силах и внутреннюю целостность. УДК 159.922 ББК 88.323.1 Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, а также запись в память ЭВМ для частного или публичного использования, без письменного разрешения владельца авторских прав. По вопросу организации доступа к электронной библиотеке издательства обращайтесь по адресу lib@alpinabook.ru. ISBN 978-5-9614-4608-1 (рус.) ISBN 978-0-7624-1533 (англ.) © 2000, 2003 by Robert A. Glover © Издание на русском языке, перевод, оформление. ООО «АЛЬПИНА ПАБЛИШЕР», 2014
Стр.5
Содержание Вступление .............................................................................................................................. 7 Глава 1 Синдром славного парня ............................................................................11 Глава 2 Формирование славного парня ............................................................ 33 Глава 3 Учитесь радовать единственного важного для вас человека ..........................................................................57 Глава 4 Сделайте свои потребности приоритетными ............................... 79 Глава 5 Верните себе свою силу .............................................................................99 Глава 6 Верните себе свою мужественность ..................................................119 Глава 7 Найдите желанную любовь: успешные стратегии близких отношений .............................................................141 Глава 8 Добейтесь желаемого в интимной жизни: стратегии достижения хорошего секса .......................................... 163 Глава 9 Живите желаемой жизнью: откройте свою страсть и предназначение в жизни, работе и карьере ......................................................................189 Эпилог .....................................................................................................................................217 Об авторе .............................................................................................................................219
Стр.6

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ