Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 692553)
Контекстум

Рабочая тетрадь по физиологии растений (220,00 руб.)

0   0
Первый авторРаченкова Елена Геннадьевна
Страниц74
ID950825
АннотацияВ учебно-методическом пособии представлены планы и методические рекомендации к проведению лабораторных занятий по физиологии растений. Предлагаемые лабораторные работы позволяют расширить знания по теоретическому курсу и приобрести навыки экспериментальных исследований. Пособие может быть использовано как для проведения лабораторно-практических занятий, так и для самостоятельной работы студентами, учителями биологии и обучающимися профильных классов гимназий, лицеев и школ.
Кем рекомендованоДопущено УМС ОГПУ в качестве учебно-методического пособия по дисциплине «Физиология растений» для обучающихся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Биология и География, Биология и Химия
Раченкова, Е. Г. Рабочая тетрадь по физиологии растений : Допущено УМС ОГПУ в качестве учебно-методического пособия по дисциплине «Физиология растений» для обучающихся по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Биология и География, Биология и Химия / Е. Г. Раченкова .— 2026 .— 74 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/950825 (дата обращения: 30.03.2026)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рабочая_тетрадь_по_физиологии_растений.pdf
581.1(075.8) ББК 28.58я73 Р27 Рецензенты: Паршина Т. Ю. доктор биологических наук, профессор Бахарева С.В. кандидат химических наук, доцент Раченкова, Е. Г. Рабочая тетрадь по физиологии растений: Учебное пособие для студентов высших педагогических учебных заведений В учебно-методическом пособии представлены планы и методические рекомендации к проведению лабораторных занятий по физиологии растений. Предлагаемые лабораторные работы позволяют расширить знания по теоретическому курсу и приобрести навыки экспериментальных исследований. Пособие может быть использовано как для проведения лабораторно-практических занятий, так и для самостоятельной работы студентами, учителями биологии и обучающимися профильных классов гимназий, лицеев и школ. 2
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически