Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 611233)
Для выхода нажмите Esc или
Журнал технической физики
Журнал технической физики №12 2022 (1375,00 руб.)
0
0
Страниц
218
1375,00р
Предпросмотр
ID
837431
Аннотация
Журнал технической физики - один из старейших физических журналов России. Он был основан в 1931 году А.Ф.Иоффе и по своему содержанию с самого начала служил аналогом американского Journal of Applied Physics, основанного одновременно. С момента организации журнала его лицо многократно изменялось в соответствии с бурным развитием физики в нашем веке. Несмотря на образование, в том числе и на базе ЖТФ, ряда специализированных журналов ( Физика твердого тела, Физика и техника полупроводников, Письма в ЖТФ, Радиотехника и электроника, Физика плазмы, Квантовая электроника и др.) все разделы современной прикладной физики, которым посвящены эти журналы, находят отражение и на страницах ЖТФ. Традиционным для журнала является раздел "Теоретическая и математическая физика". Значительное место уделяется исследованиям физики поверхности, атомной и молекулярной физике, различным свойствам материалов. Систематически публикуются результаты работ по созданию новых приборов и развитию методики физического эксперимента.
Журнал технической физики .— 1931 .— 2022 .— №12 .— 218 с. — URL: https://rucont.ru/efd/837431 (дата обращения: 05.05.2025)
Популярные
Получение пористого кремния
80,00 руб
Физика для абитуриента
290,00 руб
Расчет однокольцевого ИФАПЧ синтезатора ...
90,00 руб
Физика в системе наук : учебное пособие
290,00 руб
Аналогии между аналогиям
250,00 руб
Математические и физические аспекты теор...
250,00 руб
Вы уже смотрели
Домашний №8 2023
51,54 руб
В.В. (Повесть. Два рассказа)
190,00 руб
Вестник Российского университета дружбы ...
Машины и оборудование непрерывного транс...
157,00 руб
«Композит xxi век» на выставках «Компози...
422,00 руб
Время действовать
500,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Страницы
Текст
Журнал_технической_физики_№12_2022.pdf
Файл не найден
Журнал_технической_физики_№12_2022.pdf
Файл не найден
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически