Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Курс активного трейдера: Покупай, продавай, зарабатывай (1500,00 руб.)

0   0
Первый авторГерчик Александр
ИздательствоМ.: Альпина Паблишерз
Страниц345
ID810260
АннотацияАлександр Герчик — один из самых успешных трейдеров в мире. Опыт 20 лет работы автора, в течение которых 10 он закрывает с прибылью каждый месяц, стал основой его уникальной системы торговли на бирже. Книга представляет собой бумажную версию самого популярного учебного курса автора. Начиная с теоретических азов, он постепенно погружает читателя в особенности применения реально работающих торговых стратегий. Это позволяет стать книге универсальным практическим пособием, подходящим как начинающим трейдерам, так и тем, кто, увидев знакомую фамилию автора, захотел узнать в этой области что-то новое. Навыки торговли по системе Герчика проверены его учениками, большинство из которых выходят на новые масштабы трейдинга, сохраняют и увеличивают свой депозит. Читайте — и вы откроете для себя секреты успеха «самого безубыточного воина Уолл-стрит»!
ISBN978-5-9614-2374-7
УДК336.7
ББК65.264
Герчик, А. . Курс активного трейдера: Покупай, продавай, зарабатывай / А. . Герчик .— Москва : Альпина Паблишерз, 2019 .— 345 с. — ISBN 978-5-9614-2374-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/810260 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Курс_активного_трейдера._Покупай,_продавай,_зарабатывай.pdf
УДК 336.7 ББК 65.264 Г42 Редактор В. Ильин, Н. Делазари Герчик А. Г42 Курс активного трейдера: Покупай, продавай, зарабатывай / Александр Герчик. — М. : Альпина Паблишер, 2019. — 343 с. ISBN 978-5-9614-2374-7 Александр Герчик — один из самых успешных трейдеров в мире. Опыт 20 лет работы автора, в течение которых 10 он закрывает с прибылью каждый месяц, стал основой его уникальной системы торговли на бирже. Книга представляет собой бумажную версию самого популярного учебного курса автора. Начиная с теоретических азов, он постепенно погружает читателя в особенности применения реально работающих торговых стратегий. Это позволяет стать книге универсальным практическим пособием, подходящим как начинающим трейдерам, так и тем, кто, увидев знакомую фамилию автора, захотел узнать в этой области что-то новое. Навыки торговли по системе Герчика проверены его учениками, большинство из которых выходят на новые масштабы трейдинга, сохраняют и увеличивают свой депозит. Читайте — и вы откроете для себя секреты успеха «самого безубыточного воина Уолл-стрит»! УДК 336.7 ББК 65.264 Все права защищены. Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети интернет и в корпоративных сетях, а также запись в память ЭВМ для частного или публичного использования, без письменного разрешения владельца авторских прав. По вопросу организации доступа к электронной библиотеке издательства обращайтесь по адресу mylib@alpina.ru ISBN 978-5-9614-2374-7 © Александр Герчик, 2019 © ООО «Альпина Паблишер», 2019
Стр.3
СОДЕРЖАНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ .................................................................................................................... 5 ОТ АВТОРА .............................................................................................................................. 7 ВВЕДЕНИЕ ............................................................................................................................ 13 Глава 1 БАЗОВЫЕ ПОНЯТИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ ........................................................................... 19 Глава 2 ИДЕНТИФИКАЦИЯ ЦЕНОВЫХ УРОВНЕЙ ......................................................................... 51 Глава 3 РЫНОЧНЫЕ ДВИЖЕНИЯ ВБЛИЗИ ЦЕНОВЫХ УРОВНЕЙ .................................................. 87 Глава 4 РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ И МАНИ-МЕНЕДЖМЕНТ ............................................................. 109 Глава 5 ТОРГОВЫЕ СТРАТЕГИИ И СДЕЛКИ ................................................................................ 139 Глава 6 ПРИМЕНЕНИЕ ОСЦИЛЛЯТОРОВ, СТОХАСТИКОВ, ДУГ ФИБОНАЧЧИ, ВОЛН ЭЛЛИОТТА И ИНЫХ РЫНОЧНЫХ ИНДИКАТОРОВ ...........................................................181 Глава 7 ПСИХОЛОГИЯ ТРЕЙДИНГА ............................................................................................ 183 Глава 8 ПОДГОТОВКА К ТОРГОВЛЕ И АНАЛИЗ СДЕЛОК ............................................................ 213 Глава 9 РЕЗЮМЕ. ВЗГЛЯД ИЗ АУДИТОРИИ ............................................................................... 243 Приложение ПОЛЕЗНЫЕ ГРАФИЧЕСКИЕ СХЕМЫ .............................................................................. 305 СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ.......................................................................................................... 333
Стр.4

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ