Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
"60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров

"60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров №8 2021 (120,00 руб.)

0   0
Страниц82
ID726031
АннотацияВ наши дни 60 лет - возраст второй молодости. Не случайно 35% пенсионеров в России продолжают работать. Как поддержать физический тонус, сохранить активное мышление и творческий настрой? Об этом в журнале рассказывают опытные врачи, психологи, энтузиасты здорового образа жизни.
Кому рекомендованоПолезен для всей семьи - мам, пап, детей, бабушек, дедушек.
"60 лет - не возраст" Приложение к журналу "Будь здоров!" для пенсионеров .— Москва : Шенкман и сыновья, 2010 .— 2021 .— №8 .— 82 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/726031 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

60_лет_-_не_возраст_приложение_к_журналу_Будь_здоров!_для_пенсионеров_№8_2021.pdf
2 В номере: ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ Августовские заботы О публикациях этого номера. Татьяна Абрамова Как научиться не стареть 5 Один из ярких и убедительных примеров того, как это можно делать, – наша читательница 78-летняя Галина Щапова. КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬСЯ Лариса Геня Холестерин – необходимый и вредный В очередной раз по просьбам читателей разъясняем суть этой проблемы. Дина Балясова Лето против атеросклероза 14 ПрП одолжая тему холестерина, специалист по фитотерапии даёт советы по организации летнего меню, направленного на профилактику атеросклероза. Людмила Горяйнова Что такое гонартроз? 20 Боли в коленях мучают многих пожилых людей. Как бороться с этой напастью? Андрей Пономаренко Когда тело рисует белым Пр П и таком дерматологическом заболевании, как витилиго, кожа на некоторых участках теряет цвет. Почему? Как это корректировать? Вадим Кириллов Мушки перед глазами – почему? ЗрЗ ительные расстройства – одно из первых проявлений нарушений кровообращения мозга при деформации позвоночных артерий. Врач-невролог подробно рассказывает об этой патологии. Михаил Филонов Чтобы лучше слышать 38 Автор рассказывает о своём опыте лечения тугоухости народными средствами, который может пригодиться многим. В курсе событий Новый метод пастеризации молока Способ более щадящей пастеризации разработали специалисты из Таганрога. 43 32 26 9 4
Стр.4
ГИМНАСТИКА 3 Татьяна Борисова Физкультура против остеопороза Тех, кто имеет постоянные и адекватные физические нагрузки, остеопороз обходит стороной несмотря на возраст. Галина Сухарева Волшебные хлопки и удары Похлопывание и постукивание по разным участкам ладони оказывает вибрационное воздействие на биологические, активные точки руки, что даёт оздоровительный эффект. Валентина Ковшова Прищепка как скорая помощь Воздействием на точки ушной раковины также можно добиваться улучшения своего самочувствия. Разминка для ума ПИТАНИЕ Татьяна Кузнецова Помидоры: еда и лекарство Интересные факты о знакомом овоще и полезные советы по его использованию. ПСИХОЛОГИЯ, ТВОРЧЕСТВО Равиль Халимов Любимые занятия В Мончегорском Доме-интернате для инвалидов и престарелых активно применяют методы арттерапии. Анна Баринова Мудрость свекрови От умения свекрови наладить взаимоотношения с невесткой часто зависит семейное счастье молодой пары. Николай Пересадин Николай Гамалея: академик, борец, просветитель 72 Его фамилия сегодня на слуху у жителей России. НИЦ эпидемиологии и микробиологии, разработавший вакцину от коронавируса «Спутник-V», носит имя этого выдающегося учёного. Советуем приготовить Тыква, запечённая с курицей курицей 80 66 63 58 57 54 48 44
Стр.5

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ