Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Добрая Дорога Детства

Добрая Дорога Детства №10 2020 (165,00 руб.)

0   0
Страниц11
ID712180
Аннотация«Добрая Дорога Детства» - полноцветная, иллюстрированная газета выходит 2 раза в месяц, предназначена для широкого круга читателей, «Добрая Дорога Детства» - единственная в стране газета, поставившая перед собой задачу воспитания маленького человека законопослушным гражданином своей страны, настоящим человеком с нравственной и духовной системой ценностей, обучения его безопасному поведению в жизни, на дороге, культуре взаимодействия со всеми участниками дорожного движения.
Добрая Дорога Детства .— 2020 .— №10 .— 11 с. — URL: https://rucont.ru/efd/712180 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Добрая_Дорога_Детства_№10_2020.pdf
0+ Рекорд «ДДД» № 2523 (460) Май 2020 №10 Давайте знакомиться! ЮИД Калининграда — 20 лет отряд «Дорожный дозор» С начальником группы пропаганды БДД УГИБДД МВД России по Калининградской области майором полиции Натальей Александровной Беренёвой С руководителем отряда — Валентиной Александровной Беликовой Сегодня в гостях у новой рубрики «ДДД» Калининграда Настя + Серёжа + Настасья «Дорожный + Саша = дружный дозор» Цитата номера @uid_perm с первогОчень важно в жизни найти такой источник вдохновения, который Новая рубрика! о взгляда, с первой страницы заряжает тебя творческой д энергией и новыми идеями. Воплощая их в жизнь, даёт возможность на проелиться своим опытом с другими. Но самое приятное и ценное, что и знаниями с другими!!! тяжении долгих лет этим источником для нас является газета м «Добрая Дорога Детства»! Читайте, вдохновляйтесь и делитесь своиИНЮНЫЙСПЕКТОР ДВИЖЕНИЯ Рассказываем как организовать профильную смену по безопасности дорожного движения на стр. 5-8 Читайте всё о рождении чуда, победе на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо» в Казани и соревнованиях в Швейцарии на стр. стр. 10 «Давайте знакомиться!» — городской центр ЮИД «Дорожный дозор». Новый фрагмент таинственной карты внутри! Покоряя вершины!
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ