Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №10 2020 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID691953
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2020 .— №10 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/691953 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№10_2020.pdf
СОДЕРЖАНИЕ КОЛОНКА РЕДАКТОРА ........................................................................................................... НОРМАТИВНО-ПРАВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ Нормативно-правое регулирование в области гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций ................................................................................... ЗАЩИТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ Порядок создания и поддержания в состоянии постоянной готовности к использованию защитных сооружений гражданской обороны на территории муниципального образования .... ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Наставление по организации управления и оперативного (экстренного) реагирования при ликвидации чрезвычайных ситуаций .......................................................................................... Порядок формирования, хранения и использования резерва материально-технических ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций и аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования ..................................................................................... Организация взаимодействия при решении задач по оказанию медицинской помощи при радиационных авариях ................................................................................................................ ОБМЕН ОПЫТОМ Планирование и проведение учений и тренировок по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций в Москве .............................................................................................. ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Образцы положений о спасательных службах городского округа .............................................. 69 42 20 33 35 13 3 4 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 10/2020 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.