Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.

Бизнес-энциклопедия (200,00 руб.)

0   0
АвторыГолов Р. С., Теплышев В. Ю., Пророков А. Н., Голов Р. С.
ИздательствоМ.: ИТК "Дашков и К"
Страниц776
ID688910
АннотацияБизнес-энциклопедия принципиально отличается от выпущенных ранее различных справочников и словарей по вопросам бизнеса. Основное назначение бизнес-энциклопедии состоит в представлении наиболее полного и систематизированного свода понятий, принципов, режимов и норм функционирования успешного бизнеса в самом широком смысле, включая экономические и социальные основы, а также необходимые дефиниции из сфер политики, этики, экономики и права.
Кому рекомендованоЭнциклопедия предназначена для руководителей, хозяйственных работников и инженеров предприятий и организаций различных отраслей промышленности, управленцев, занятых в малом и среднем бизнесе, экспертов и специалистов, ведущих исследовательскую работу в сфере предпринимательства и бизнеса, а также для студентов и аспирантов вузов. Книга может быть использована на курсах повышения квалификации инженеров, юристов и аудиторов.
ISBN978-5-394-01451-2
УДК33
ББК65
Бизнес-энциклопедия / Р.С. Голов, В.Ю. Теплышев, А.Н. Пророков; ред. Р.С. Голов .— 2-е изд. — Москва : ИТК "Дашков и К", 2017 .— 776 с. — ISBN 978-5-394-01451-2 .— URL: https://rucont.ru/efd/688910 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Бизнес-энциклопедия,_2-е_изд..pdf
БИЗНЕС-ЭНЦИКЛОПЕДИЯ 2-е издание Под редакцией профессора Р. С. Голова Издательско-торговая корпорация «Дашков и К°» 2017 Москва
Стр.1
УДК 33 ББК 65 Г61 А. Н. Пророков — кандидат экономических наук, профессор; А. С. Воробьев — кандидат экономических наук; В. Б. Родионов — кандидат технических наук, профессор; М. Б. Пушкарева — кандидат экономических наук, доцент; А. С. Колесников — кандидат экономических наук, доцент. Р. С. Голов — доктор экономических наук, профессор; В. Ю. Теплышев — доктор технических наук; Авторский коллектив: Г61 Голов Р. С. Бизнес-энциклопедия / Р. С. Голов, В. Ю. Теплышев, А. Н. Пророков и др.; под ред. проф. Р. С. Голова. — 2-е изд. — М.: Издательско-торговая корпорация «Дашков и К°», 2017. — 776 с. ISBN 978-5-394-01451-2 Бизнес-энциклопедия принципиально отличается от выпущенных ранее различных справочников и словарей по вопросам бизнеса. Основное назначение бизнес-энциклопедии состоит в представлении наиболее полного и систематизированного свода понятий, принципов, режимов и норм функционирования успешного бизнеса в самом широком смысле, включая экономические и социальные основы, а также необходимые дефиниции из сфер политики, этики, экономики и права. Энциклопедия предназначена для руководителей, хозяйственных работников и инженеров предприятий и организаций различных отраслей промышленности, управленцев, занятых в малом и среднем бизнесе, экспертов и специалистов, ведущих исследовательскую работу в сфере предпринимательства и бизнеса, а также для студентов и аспирантов вузов. Книга может быть использована на курсах повышения квалификации инженеров, юристов и аудиторов. ISBN 978-5-394-01451-2 © Коллектив авторов, 2011 © ООО «ИТК «Дашков и К°», 2011
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.