Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Методы системного анализа (90,00 руб.)

0   0
Первый авторЩербаков А. П.
ИздательствоИзд-во Липецкого государственного технического университета
Страниц19
ID684243
АннотацияВ методических указаниях рассмотрены основные составляющие теории систем и системного анализа, а также представлен обзор основных методов системного анализа.
Кому рекомендованоПредназначены для студентов физико-технологического факультета по направлению «Системный анализ и управление» и профилю подготовки «Теория и математические методы системного анализа и управления в технических, экономических и социальных системах».
УДК517(07)
ББК22.16я7
Щербаков, А.П. Методы системного анализа : метод. указ. по дисциплине «Теория и методы системного анализа в фундамент. областях знаний» / А.П. Щербаков .— Липецк : Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2018 .— 19 с. — URL: https://rucont.ru/efd/684243 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Методы_системного_анализа.pdf
УДК 517(07) Щ612 Рецензент – А.М. Шмырин, д-р техн. наук, проф. Щербаков, А.П. Щ612 Методы системного анализа [Текст]: метод. указ. по дисциплине «Теория и методы системного анализа в фундаментальных областях знаний» / А.П. Щербаков. – Липецк: Изд-во Липецкого государственного технического университета, 2018. – 18 с. В методических указаниях рассмотрены основные составляющие теории систем и системного анализа, а также представлен обзор основных методов системного анализа. Предназначены для студентов физико-технологического факультета по направлению «Системный анализ и управление» и профилю подготовки «Теория и математические методы системного анализа и управления в технических, экономических и социальных системах». Ил. Библиогр.: 5 назв. © ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет», 2018
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ