Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях №12 2019 (450,00 руб.)

0   0
Страниц80
ID640730
АннотацияСпециально для руководителей и специалистов, отвечающих за гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций в организациях любых форм собственности и ведомственной принадлежности, сотрудников МЧС России, служащих органов власти, занимающихся вопросами ГО и ЧС.
Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях .— 2019 .— №12 .— 80 с. — URL: https://rucont.ru/efd/640730 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Гражданская_оборона_и_защита_от_чрезвычайных_ситуаций_в_учреждениях,_организациях_и_на_предприятиях_№12_2019.pdf
СОДЕРЖАНИЕ СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ Стратегия в области развития гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на период до 2030 года .................................................................................... ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА Организация гражданской обороны в Федеральном агентстве по делам молодежи и подведомственных ему учреждениях .......................................................................................... ЗАЩИТА ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ Прогнозирование последствий ураганов ..................................................................................... МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ Положение о повышении устойчивости функционирования организаций в военное время ........ Порядок разработки, корректировки и уточнения плана действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций .......................................................................................... Обеспечение безопасности населения и территорий при угрозе возникновения оползневых процессов .................................................................................................................................... Организация работы оперативного штаба при ликвидации аварийных разливов нефти, нефтепродуктов и иных опасных загрязняющих веществ на муниципальном уровне ................. ОБМЕН ОПЫТОМ Как организована подготовка в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций служащих Минпросвещения России ............................................................................ ОБРАЗЦЫ ДОКУМЕНТОВ Примерное положение о создании (назначении) в организациях на территории муниципального образования структурных подразделений (работников), уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны ......................................................................... Примерные должностные инструкции работников отдела по гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, мобилизационной работе и пожарной безопасности администрации муниципального образования ............................................................................ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ Организация мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Петрозаводске ................................................................................. ТЕХНОГЕННЫЕ КАТАСТРОФЫ Тридцать пять лет со дня Бхопальской катастрофы ................................................................ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ Инструкция по применению гражданами бытовых пиротехнических изделий .......................... 73 75 77 9 17 22 28 35 55 3 57 65 68 “Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций в учреждениях, организациях и на предприятиях” ¹ 12/2019 2
Стр.2

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.