Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Национальный психологический журнал / National Psychological Journal (от 200,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова (Издательский Дом)
ID615125
АннотацияВыпускается с 2006 г. Цель журнала – распространение знаний о достижениях российской науки как в сфере фундаментальных и прикладных исследований, так в сфере оценки психологических программ и методов работы. Журнал рассматривает актуальные социальные проблемы с позиций психологической науки.
Кому рекомендованоориентирован на широкий круг специалистов психологов предприятий и учреждений, преподавателей, аспирантов и студентов вузов, а также представителей смежных профессий (политологов, социологов, врачей-клиницистов, педагогов, менеджеров, юристов, журналистов и пр.).

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Выпускается с 2006 г. Цель журналараспространение знаний о достижениях российской науки как в сфере фундаментальных и прикладных исследований, так в сфере оценки психологических программ и методов работы. <...> Журнал рассматривает актуальные социальные проблемы с позиций психологической науки. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.