Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2010

DOCFLOW 2010. На пути к будущему электронного документооборота (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID313889
АннотацияО работе конференции-выставки DOCFLOW 2010, на которой обсуждались вопросы электронного документооборота и автоматизации производства.
УДК336.7
DOCFLOW 2010. На пути к будущему электронного документооборота // Банковские технологии .— 2010 .— №6 .— С. 20-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/313889 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

На пути к будущему электронного документооборота 19 мая 2010 г. в Москве прошла конференция выставка по вопросам электронного документооборота и автоматизации производстваDOCFLOW 2010. <...> У частие в работе конференции и сопровождающей ее экспозиции технологий и решений СЭД приня ли более 60 компаний из числа разработчиков, производителей программного и аппаратного обеспечения, системных интеграторов. <...> Для тех, кто не смог лично посетить конференцию, была организована онлайнтрансляция всех докладов и обсуждений в сети Интернет на сайте организаторов мероприятия. <...> Конференциявыставка DOCFLOW 2010 получила официальную поддержку Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. <...> Вы ступая на пленарном заседании DOCFLOW 2010, замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Солдатов представил ряд новых государственных ини циатив на рынке СЭД и отметил важность развития ин дустрии управления информационными ресурсами. <...> На открытии конференции также выступил специ альный гость мероприятия — вицепрезидент междуна родной ассоциации AIIM Атле Шеккеланд (Atle Skjekkeland). <...> В своем выступлении гн Шеккеланд за тронул вопросы динамики роста информационных по токов и средств систематизации знаний в этой области, а также обозначил основные причины, которыми руко водствуются компании при выборе стратегии управле ния информацией. <...> На мой взгляд, проис ходят заметные изменения как в проекте DOCFLOW, так и на рынке. <...> Подходы к вопросам ЕСМ у компанийучастников, посетителей, а значит и индустрии в целом меняются качественно, — отметил Атле Шеккеланд. <...> В рамках мероприятия прошла расширенная анали тическая секция, в ходе которой со своими сообщениями выступили эксперты в области СЭД и автоматиза 20 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 6 • 2010 СОБЫТИЯ ции бизнеса. <...> Среди озвученных выступающими тем бы ли такие, как: расчет основных финансовых показате лей эффективности при внедрении СЭД; подводные камни <...>