Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Сварка и Диагностика  / №5 2013

ПРИМЕНЕНИЕ QR-КОДОВ В АТТЕСТАЦИИ (140,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID613387
АннотацияQRкод — графически зашифрованная текстовая информация. Считать и распознать ее можно при помощи мобильного устройства с камерой (смартфона, коммуникатора, планшета) и установленной специальной бесплатной программой (Leitor Neo, QR Reader, Qrafter, Quick scan, Zippy и др.)
ПРИМЕНЕНИЕ QR-КОДОВ В АТТЕСТАЦИИ // Сварка и Диагностика .— 2013 .— №5 .— С. 11-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/613387 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Информационный раздел НАКС В ходе работы семинара различных составляющих системы менеджмента качества, в том чис ле способы применения положений стандарта ISO 9001:2008 к де ятельности аттестационных центров системы сварочного произ водства и НАКС в целом. <...> Применение положений менеджмента каче ства в системе аттестации сварочного производства позволит сделать работу аттестационных центров более успешной за счет вне дрения и постоянного соблюдения действующих процедур, позво ляющих на любом этапе предупредить возникновение возможных не соответствий и своевременно выполнить предупреждающие или кор ректирующие действия, обеспечивая тем самым качество оказываемых услуг на стабильно высоком уровне. <...> К обсуждению был также представлен пакет документов по сис теме менеджмента качества, адаптированный под виды деятельности организацийчленов СРО НП «НАКС», который вызвал активную дис куссию участников семинара. <...> В ходе обсуждения в представленные документы был внесен ряд важных поправок. <...> На все вопросы, возни кавшие во время работы семинара, например, важность неукосни тельного выполнения процедур управления документацией и записями, а также получение информации об удовлетворенности заказчи Организаторы и участники семинара ков, консультантами были даны развернутые и квалифицированные ответы, что способствовало более полному и глубокому пониманию излагаемого материала. <...> В целом семинар оказал большое влияние на понимание того, как должна быть организована система менеджмента качества на предприятии, позволил обменяться мнениями и ответить на вопросы, которые, как оказалось, были во многом общими и соответственно касались всех участников семинара. <...> В дни проведения семинара были организованы различные экскурсии, которые позволили его участникам ознакомиться с древней шими культурными и историческими памятниками ВладимироСуздальской земли <...>