Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
0   0
Первый авторЛысенко Ксения
Страниц2
ID610125
АннотацияВ настоящее время потребитель охотится за продуктами, содержащими белок: они п олезные, питательные и пусть не все, но многие диетичес кие. Естественно, что молочная группа пользуется в этой ситуации наибольшей популярностью и занимает первое место по темпам прироста и объемам потребления. Однако не забывайте, что охоту ведет изощренный покупатель, избалованный широким выбором, интересными текстурами, яркими вкусами. Поэтому, даже выводя на рынок молочный продукт с высоким или повышенным содержанием белка, следует дополнительно выделять его на полке магазина. Например, с помощью необычных вкусов.
Лысенко, К. ПИКАНТНЫЙ ЙОГУРТ / К. Лысенко // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2017 .— №5 .— С. 46-47 .— URL: https://rucont.ru/efd/610125 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ИНГРЕДИЕНТЫ 44 ПИКАНТНЫЙ ЙОГУРТ Ксения Лысенко, ГК «Союзоптторг» пусть не все, но многие диетичес кие. <...> Естественно, что молочная группа В пользуется в этой ситуации наибольшей популярностью и занимает первое место по темпам прироста и объемам потребления. <...> Однако не забывайте, что охоту ведет изощренный покупатель, избалованный широким выбором, интересными текстурами, яркими вкусами. <...> Поэтому, даже выводя на рынок молочный продукт с высоким или повышенным содержанием белка, следует дополнительно выделять его на полке магазина. <...> Кто сказал, что йогурт может быть исключительно сладким: фруктовым, ванильным, шоколадным?! <...> Технологи ГК «Союзоптторг» предлагают вам идею создания серии гастрономических йогуртов. <...> Ведь йогурт – это не только привычный десерт или легкий завтрак. <...> Это полезный соус к мясу, нежная заправка для салата, а в последнее время еще и отличный дип. <...> С помощью гастрономических вкусов вы расширите сферы употребления йогурта и таким образом увеличите свои продажи, а также привлечете внимание к ассортименту вашего предприятия в целом. <...> Гастрономический йогурт можно выгодно позиционировать как полезный заменитель основного питания в тех случаях, когда нет возможности поесть привычно, например в офисе, школе или институте, поезде, на прогулке. <...> Тем более что «еда на ходу» – это еще одна яркая тенденция современного рынка. <...> И хотя они составляют небольшую часть в общем объеме йогуртов, однако регулярность появления новинок показывает, что данная группа пользуется спросом у жителей Западной Европы и США, а значит, будет интересна и российским потребителям. <...> ПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 5 2017 настоящее время потребитель охотится за продуктами, содержащими белок: они полезные, питательные и В распоряжении ГК «Союзоптторг» – Йогурт с персиком, манго и сальсой (Healthy Warrior, Австралия) широчайший выбор вкусообразующих ингредиентов Symrise (Германия); наши технологи подберут и смоделируют для вашего пикантного <...>