Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1(21) 2017

Партнеры государства (115,00 руб.)

0   0
Страниц3
ID595944
АннотацияВ 2017 году исполняется 25 лет Негосударственной сфере безопасности (НСБ) За эти годы НСБ превратилась в мощную структуру. Сегодня она объединяет профсоюзы, саморегулируемые организации, объединения компаний рынка безопасности как на региональном, так и на федеральном уровне. НСБ активно участвует в разработках отраслевых стандартов, создании новых технологий и средств защиты. Об итогах 25-летней работы и текущих планах структуры журналу RUБЕЖ рассказал председатель Общероссийского профсоюза и сопредседатель Координационного совета НСБ Дмитрий Галочкин.
Партнеры государства // RUБЕЖ .— 2017 .— №1(21) .— С. 67-69 .— URL: https://rucont.ru/efd/595944 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОЗИЦИЯ Партнеры государства В 2017 году исполняется 25 лет Негосударственной сфере безопасности (НСБ). <...> За эти годы НСБ превратилась в мощную структуру. <...> Сегодня она объединяет профсоюзы, саморегулируемые организации, объединения компаний рынка безопасности как на региональном, так и на федеральном уровне. <...> НСБ активно участвует в разработках отраслевых стандартов, создании новых технологий и средств защиты. <...> Об итогах 25-летней работы и текущих планах структуры журналу RUБЕЖ рассказал председатель Общероссийского профсоюза и сопредседатель Координационного совета НСБ Дмитрий Галочкин. <...> Дмитрий Евгеньевич Галочкин Штрихи к портрету • Член Общественной палаты РФ • Эксперт по вопросам безопасности, деятельности судебно-правоохранительных и других силовых органов и ведомств, по проблемам противодействия коррупции и развитию гражданского общества и общественных инициатив • Активно налаживает взаимодействие с экспертным сообществом регионов РФ в рамках профессиональной деятельности в Общественной палате РФ, Общероссийском профсоюзе НСБ Негосударственная сфера безопасности (НСБ) представляет собой сразу несколько направлений деятельности: охранная и детективная, транспортная, промышленная, энергетическая безопасность и безопасность экономики в различных ее проявлениях, защита спортивных объектов. <...> В структуре НСБ появляется большое количество перспективных организаций, которые занимаются проектированием, разработкой, производством, установкой, обслуживанием и эксплуатацией технических средств безопасности. <...> Благодаря своим возможностям отрасль становится интересной и привлекательной для всей экономики страны. <...> В некоторых направлениях НСБ даже выступает флагманом по инновационной деятельности (например, по разработкам систем, стандартов для оборудования и услуг и т. д.) <...> . Если говорить о промышленной безопасности и защите стратегически важных объектов, то здесь значимым <...>