Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Витамины. Опорные схемы. (110,00 руб.)

0   0
АвторыЩукин Виктор Борисович
ИздательствоФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет
Страниц33
ID589035
АннотацияВ настоящее время установлено , что витамины необходимы для нормальной жизнедеятельности не только животных и человека, но также высших растений и микроорганизмов.В данном методическом пособии представлен материал, дополняющий и углубляющий материал учебника по этим вопросам и предназначен для самостоятельной работы студентов по специальностям"Агрономия","Биоэкология","Лесное хозяйство".
Кем рекомендованометодической комиссией агрономического факультета ОГАУ
Кому рекомендованостудентам вузов
УДК576.3: 581.19
Витамины. Опорные схемы. / В.Б. Щукин .— Оренбург : ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет, 2004 .— 33 с. — URL: https://rucont.ru/efd/589035 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В настоящее время установлено , что витамины необходимы для нормальной жизнедеятельности не только животных и человека, но также высших растений и микроорганизмов. <...> В данном методическом пособии представлен материал, дополняющий и углубляющий материал учебника по этим вопросам и предназначен для самостоятельной работы студентов по специальностям"Агрономия","Биоэкология","Лесное хозяйство". <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ