Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634757)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №1 2015

«АГРОПРОДМАШ-2014»: ОТКРЫВАЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ (200,00 руб.)

0   0
Первый авторБартенева
Страниц4
ID587104
АннотацияС 6 по 10 октября 2014 г. в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», с успехом проходило одно из самых значимых событий для отечественного и мирового агропромышленного комплекса – 19-я Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» («Агропродмаш-2014»).
Бартенева, О.Д. «АГРОПРОДМАШ-2014»: ОТКРЫВАЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ / О.Д. Бартенева // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2015 .— №1 .— С. 58-61 .— URL: https://rucont.ru/efd/587104 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ ВЫСТАВКА 56 «АГРОПРОДМАШ-2014»: ОТКРЫВАЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ С 6 по 10 октября 2014 г. в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», с успехом проходило одно из самых значимых событий для отечественного и мирового агропромышленного комплекса – 19-я Международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» («Агропродмаш-2014»). <...> В новых условиях, которые открылись сегодня для развития продовольственного рынка, выставка «Агропродмаш» обрела особое значение, так как демонстрировала оборудование, на котором будет производиться продовольствие, выпускаемое российскими пищевыми предприятиями. <...> В экспозиции этого года были представлены достижения и новинки для 30 отраслей индустрии продовольствия, весь технологический процесс производства продуктов питания и напитков – от сырья, ингредиентов, разнообразного оборудования до упаковки и логистических решений, контроля качества. <...> Выставка «Агропродмаш-2014» отразила ситуацию в отечественном АПК и обозначила вектор развития продовольственной отрасли России. <...> В экспозиции 16 тематических разделов охватывали весь производственный цикл – от переработки сырья до получения конечного упакованного продукта. <...> Салон холодильного и морозильного оборудования представил компании из России, Финляндии, Швеции, Германии, Италии. <...> В числе новых отечественных участников салона – фирмы «Техномир», «Холод», «СКПроект», «НСК». <...> Уверенный рост показал салон «Упаковочное оборудование и материалы для пищевой промышленности», продемонстрировавший новейшие тенденции в области производства этикетки, тары, укупорочных материалов для напитков. <...> Достойно на выставке были представлены салоны «Оборудование и технологии для производства жидких, вязких и пастообразных продуктов питания и напитков», «Оборудование для производства молочных продуктов и сыров», «Розлив и емкостное оборудование». <...> На совместном <...>