Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №3 2017

КАДРЫ – СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID585939
АннотацияПервая в 2017 г. группа Учебно-производственного комбината (УПК) ГК «АгроПромкомплектация» успешно прошла аттестацию по рабочим специальностям на базе Курского мясоперерабатывающего завода (К МПЗ)
КАДРЫ – СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ // Мясные технологии .— 2017 .— №3 .— С. 7-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/585939 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ 5 КАДРЫ – СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ Первая в 2017 г. группа Учебнопроизводственного комбината (УПК) ГК «АгроПромкомплектация» успешно прошла аттестацию по рабочим специальностям на базе Курского мясоперерабатывающего завода (КМПЗ). <...> На протяжении почти 3 мес 49 сотрудников инновационного мясоперерабатывающего завода «АгроПромкомплектация» в с. <...> Линец Курской области осваивали такие специальности, как боец скота, изготовитель натуральной колбасной оболочки, жиловщик мяса и субпродуктов, обвальщик мяса. <...> За время обучения учащиеся освоили как теоретический, так и практический курс по рабочим специальностям и уже зачислены в штат одного из самых современных в России мясоперерабатывающих заводов. <...> «Мы продолжаем развивать направление профильного обучения по рабочим специальностям, – рассказывает менеджер по оценке Корпоративного университета Департамента по управлению персоналом Фролова Ирина. <...> – В конце 2016 г. с момента открытия Курского мясоперерабатывающего завода стартовал процесс подготовки рабочих кадров непосредственно на базе нового завода. <...> До этого в качестве учебной площадки мы использовали Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод. <...> Силами собственного Учебно-производст венного комбината постепенно будет укомплектован весь кадровый состав по рабочим специальностям КМПЗ». <...> http://news.unipack.ru НА «ПРОДЭКСПО-2017» ПРОШЕЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ХАЛЯЛЬ» Большой интерес у представителей пищевой индустрии и игроков продовольственного рынка вызвала премьера тематического салона «Халяль» в ЦВК «Экспоцентр» в рамках Международной выставки «Продэкспо-2017». <...> Он был организован Международным центром стандартизации и сертификации «Халяль» Совета муфтиев России. <...> В рамках деловой программы выставки состоялся Международный форум «Халяль». <...> Принявшие в нем участие специалисты, руководители компаний и представители государственных ведомств, чья деятельность связана с динамично развивающейся <...>