Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Экономическая география и регионалистика мира : учебное пособие. Направление подготовки 38.05.02 - Таможенное дело. Специалитет (190,00 руб.)

0   0
Первый авторШибиченко Г. И.
АвторыПархоменко Н. А.
Издательствоизд-во СКФУ
Страниц116
ID578874
АннотацияВ пособии обобщены основные подходы к изучению экономической географии ключевых регионов мира, объединены знания по экономической географии, относящейся к системе географических наук и экономических наук, так как все основные социально-экономические процессы и отношения подчинены действию не только экономических, но и географических закономерностей. Пособие содержит вопросы самоконтроля. Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки "Таможенное дело"
Кому рекомендованоПредназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки "Таможенное дело"
УДК332.01
ББК65.04
Шибиченко, Г. И. Экономическая география и регионалистика мира : учебное пособие. Направление подготовки 38.05.02 - Таможенное дело. Специалитет / Н. А. Пархоменко; Г. И. Шибиченко .— Ставрополь : изд-во СКФУ, 2015 .— 116 с. — URL: https://rucont.ru/efd/578874 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

В пособии обобщены основные подходы к изучению экономической географии ключевых регионов мира, объединены знания по экономической географии, относящейся к системе географических наук и экономических наук, так как все основные социально-экономические процессы и отношения подчинены действию не только экономических, но и географических закономерностей. <...> Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки "Таможенное дело"! <...>