Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Силовая электроника  / №1(64) 2017

Конференция «Повышение энергоэффективности городского и пригородного электротранспорта» в рамках выставки «ЭлектроТранс-2017» в Москве (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID578224
Аннотация6 апреля 2017 года в Москве в КВЦ «Сокольники» в рамках деловой программы выставки «ЭлектроТранс-2017» пройдет конференция, посвященная вопросам повышения энергоэффективности общественного электрического транспорта
Конференция «Повышение энергоэффективности городского и пригородного электротранспорта» в рамках выставки «ЭлектроТранс-2017» в Москве // Силовая электроника .— 2017 .— №1(64) .— С. 66-66 .— URL: https://rucont.ru/efd/578224 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Силовая электроника, № 1’2017 Конференция «Повышение энергоэффективности городского и пригородного электротранспорта» в рамках выставки «ЭлектроТранс2017» в Москве транспортного электроснабжения, перспективы электротранспорта с автономным ходом. <...> Пути повышения энергоэффективности электротранспорта: – силовой привод электротранспортных средств; – полупроводниковые преобразователи для силового привода; – оборудование для тяговых подстанций; – станционные и бортовые накопители энергии; – защита электрооборудования; – контактная сеть, современные технологии токосъема. <...> 6 апреля 2017 года в Москве в КВЦ «Сокольники» в рамках деловой программы выставки «ЭлектроТранс-2017» пройдет конференция, посвященная вопросам повышения энергоэффективности общественного электрического транспорта. <...> К участию в мероприятии приглашаются руководители и эксперты департаментов транспорта городских и региональных администраций, специалисты служб электроснабжения предприятий общественного транспорта (метро, трамвай, троллейбус) и железных дорог. <...> На конференции будут обсуждаться вопросы использования современных энергоэффективных решений на наземном и подземном пассажирском электротранспорте, возможности импортозамещения и модернизации 3. <...> Измерение и диагностика: – учет энергопотребления; – контроль качества электроснабжения; – телеметрическое управление электроснабжением; – измерительные и диагностические приборы. <...> По окончании конференции планируются технические визиты в филиал «Центральный» ГУП «Мосгортранс» (Филевский автобуснотроллейбусный парк) — «Опыт пробной эксплуатации электробусов в Москве» и на одну из модернизированных тяговых подстанций Московского метрополитена. <...> Участие в работе конференции для специалистов бесплатное, требуется регистрация и получение электронного билета на выставку «ЭлектроТранс2017». <...> 6 апреля 2017 года в Москве в КВЦ «Сокольники» в рамках деловой <...>