Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Все о ЖКХ  / №3(15) 2012

РОССИЙСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПОДГОТОВКИ И ОЧИСТКИ ВОДЫ (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID573595
АннотацияСобственная производственная база, проектно-конструкторский и технологический отделы, службу монтажа и сервисного обслуживания ООО "Альтаир" гарантированно обеспечивает сдачу объектов "под ключ"
РОССИЙСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПОДГОТОВКИ И ОЧИСТКИ ВОДЫ // Все о ЖКХ .— 2012 .— №3(15) .— С. 41-41 .— URL: https://rucont.ru/efd/573595 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ 39 РОССИЙСКАЯ ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ПРЕДЛАГАЮЩАЯ РЕШЕНИЯ В ОБЛАСТИ ПОДГОТОВКИ И ОЧИСТКИ ВОДЫ Собственная производственная база, проектно-конструкторский и технологический отделы, службу монтажа и сервисного обслуживания ООО "Альтаир" гарантированно обеспечивает сдачу объектов "под ключ". ри проектировании и производстве систем водоподготовки и другой продукции используются только качественные материалы и комплектующие ведущих зарубежных и отечественных фирм. <...> Вся продукция ООО "Альтаир" прошла санитарно-эпидемиологическую экспертизу, сертифицирована, отдельные виды продукции имеют разрешение Ростехнадзора (Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору) для применения на взрывопожароопасных и химически опасных производствах и объектах. <...> Система управления качеством сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008 (ГОСТ Р ИСО 9001-2008). <...> Ежегодно П ООО "Альтаир" разрабатывает и запускает в серийное производство 1-2 вида новой продукции. <...> За последнее время таковыми явились автоматические воздухоотделители, сетчатые фильтры, барьерные фильтры мешочного типа, автоматизированные линии для приготовления и обработки водно-спиртовой смеси, системы дозирования ингредиентов, автоматические установки для фильтрации водок и ЛВИ. <...> Ориентир на надежность и качество выпускаемого оборудования позволяет нашей компании успешно работать как на российском рынке, так и на рынке ближнего зарубежья. <...> Среди предприятий, эксплуатирующих наше оборудование, АО "Давид Сараджишвили и Энисели" (Грузия), Московский завод плавленых сыров "Карат", ЗАО «Липецкпиво», ОАО "Росспиртпром", Kraft Foods, ЗАО "ГК "Русский алкоголь, РУП "Минск Кристалл" (г. Минск) и многие др. <...> Наши основные ценности в работе остаются неизменными: уважительное отношение к партнерам, стремление к пониманию Заказчика, достижение требуемых результатов. <...> Собственная производственная база, проектно-конструкторский <...>