Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.

Все о ЖКХ (от 400,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: Орбита
ID437042
АннотацияТематика издания направлена на углубление информации в области практического применения имеющегося опыта в сфере работы предприятий ЖКК, а также новых материалов и оборудования, применяемых в этой области. Журнал «Все о ЖКХ» ориентирован на освещение результатов программ реформирования и модернизации ЖКК России. Редакция журнала организует в Москве и регионах страны конференции, семинары, круглые столы, выставки – презентации с первыми лицами областных Министерств и Департаментов по ЖКХ.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Тематика издания направлена на углубление информации в области практического применения имеющегося опыта в сфере работы предприятий ЖКК, а также новых материалов и оборудования, применяемых в этой области. <...> Журнал «Все о ЖКХ» ориентирован на освещение результатов программ реформирования и модернизации ЖКК России. <...> Редакция журнала организует в Москве и регионах страны конференции, семинары, круглые столы, выставкипрезентации с первыми лицами областных Министерств и Департаментов по ЖКХ. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.