Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Деловой журнал NEFTEGAZ.RU

Деловой журнал NEFTEGAZ.RU №8 2017 (1000,00 руб.)

0   0
Страниц53
ID571916
АннотацияВыпускается с 2007 г и за короткое время стал одним из ведущих в отрасли. Компетентно и профессионально освещает ключевые проблемы топливно-энергетического комплекса. Содержит обширные данные о современном и перспективном оборудовании, примеры применения новейших технологий, репортажи с отраслевых мероприятий и др. Материалы журнала готовятся в сотрудничестве со специалистами ведущих отечественных и зарубежных компаний.
Деловой журнал NEFTEGAZ.RU .— 2017 .— №8 .— 53 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/571916 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Выпускается с 2007 г и за короткое время стал одним из ведущих в отрасли. <...> Компетентно и профессионально освещает ключевые проблемы топливно-энергетического комплекса. <...> Содержит обширные данные о современном и перспективном оборудовании, примеры применения новейших технологий, репортажи с отраслевых мероприятий и др. <...> Материалы журнала готовятся в сотрудничестве со специалистами ведущих отечественных и зарубежных компаний. <...>
Деловой_журнал_NEFTEGAZ.RU_№8_2017.pdf
Освоение УВ-ресурсов шельфа Эпохи НГК 4 РОССИЯ Главное Миграции инвестиций в суровом климате российской экономики Больше Арктики! Использование имитационного моделирования 24 Задачи поисково-разведочного и эксплуатационного бурения морских газоконденсатных скважин 16 События ПЕРВАЯ СТРОЧКА Дорогая разведка РЫНОК Освоение УВ-ресурсов шельфа СОДЕРЖАНИЕ ТРАНСПОРТИРОВКА Использование имитационного моделирования для анализа морской транспортнотехнологической системы платформы «Приразломная» Логистика в Арктике. Терминальная сеть 42 Развитие инфокоммуникационных технологий для обеспечения хозяйственной деятельности в Печорском море Архангельского речного порта Прогнозирование и предотвращение внутренней коррозии нефтепроводов БУРЕНИЕ Задачи поисково-разведочного и эксплуатационного бурения морских газоконденсатных скважин АРКТИКА 48 Развитие инфокоммуникационных технологий для обеспечения хозяйственной деятельности в Печорском море 48 80 42 24 32 36 Комплексные геофизические исследования в районе Северного полюса 16 68 Волоконно-оптические технологии для морских нефтегазовых месторождений 6 8 10 12 Предупреждение и ликвидация разливов нефти при реализации шельфовых проектов 60 Прямой государственный финансовый интерес как один из важнейших регуляторов развития нефтегазового комплекса Норвегии ЭКОЛОГИЯ Ликвидация нефтяных разливов с функцией разделения нефти и воды – технология инженерной компании «ИНТЕРБЛОК» Предупреждение и ликвидация разливов нефти при реализации шельфовых проектов «Зеленый» туризм вместе с эко-отелем «Веточка» ГОСРЕГУЛИРОВАНИЕ Прямой государственный финансовый интерес как один из важнейших регуляторов развития нефтегазового комплекса Норвегии ПРОМБЕЗОПАСНОСТЬ Волоконно-оптические технологии для морских нефтегазовых месторождений ГЕОЛОГОРАЗВЕДКА Комплексные геофизические исследования в районе Северного полюса ОБОРУДОВАНИЕ Морская робототехника ВЫСТАВКА 72 В октябре Петербург вновь станет газовой столицей АВТО-НОВОСТИ Дизайн и технологии для удовольствия от вождения. Genesis представил на российском рынке вторую модель линейки – G80 Россия в заголовках Хронограф Нефтегаз Классификатор Цитаты 88 90 100 86 84 80 72 68 56 60 66 92 96 98
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ