Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.

Деловой журнал NEFTEGAZ.RU (от 1000,00 руб.)

0   0
ID559890
АннотацияВыпускается с 2007 г и за короткое время стал одним из ведущих в отрасли. Компетентно и профессионально освещает ключевые проблемы топливно-энергетического комплекса. Содержит обширные данные о современном и перспективном оборудовании, примеры применения новейших технологий, репортажи с отраслевых мероприятий и др. Материалы журнала готовятся в сотрудничестве со специалистами ведущих отечественных и зарубежных компаний.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Выпускается с 2007 г и за короткое время стал одним из ведущих в отрасли. <...> Компетентно и профессионально освещает ключевые проблемы топливно-энергетического комплекса. <...> Содержит обширные данные о современном и перспективном оборудовании, примеры применения новейших технологий, репортажи с отраслевых мероприятий и др. <...> Материалы журнала готовятся в сотрудничестве со специалистами ведущих отечественных и зарубежных компаний. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.