Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Linux Format (Линукс Формат)  / №3 2016

СОТРУДНИЧЕСТВО. TIZEN ПО-РУССКИ (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID566807
АннотацияSamsung Electronics в партнерстве с Группой компаний CDC сообщает о реализации интерфейса прикладного программирования (API) для ускорения разработки приложений на Tizen. Новый API в составе платформы ОПТИМУМ позволит быстро и качественно разрабатывать и запускать в эксплуатацию мобильные приложения, работающие под управлением OC Tizen, интегрируя их с корпоративной информационной системой (КИС). API Optimum и демо-приложение включены в комплект поставки платформы ОПТИМУМ и в ближайшее время будут доступны всем партнерам ГК CDC. В интерфейс программирования включены модули, отвечающие за аутентификацию устройства на сервере, создание структур баз данных и работу с ними, синхронизацию информации с сервером и за другие опции.
СОТРУДНИЧЕСТВО. TIZEN ПО-РУССКИ // Linux Format (Линукс Формат) .— 2016 .— №3 .— С. 21-21 .— URL: https://rucont.ru/efd/566807 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Мобильные новости СОТРУДНИЧЕСТВО Tizen по-рус ски S amsung Electronics в парт нер ст ве с Груп пой ком па ний CDC со об ща ет о реа ли за ции интер фей са при клад но го про грам ми ро вания (API) для ус ко ре ния раз ра бот ки при ло же ний на Tizen. <...> Но вый API в со ста ве плат фор мы ОПТИМУМ по зво лит бы ст ро и ка че ст вен но раз ра ба тывать и за пус кать в экс плуа та цию мо биль ные прило же ния, ра бо таю щие под управ ле ни ем OC Tizen, ин тег ри руя их с кор по ра тив ной ин фор ма ци он ной сис те мой (КИС). <...> API Optimum и де мо-при ло же ние вклю че ны в ком плект по став ки плат фор мы ОПТИМУМ и в бли жай шее вре мя бу дут дос туп ны всем парт не рам ГК CDC. <...> В ин тер фейс про грам ми ро вания вклю че ны мо ду ли, от ве чаю щие за ау тен ти фика цию уст рой ст ва на сер ве ре, соз да ние струк тур баз дан ных и ра бо ту с ни ми, син хро ни за цию инфор ма ции с сер ве ром и за дру гие оп ции. <...> Об новлен ная плат фор ма по зво ля ет ус ко рить соз да ние мо биль ных при ло же ний лю бой слож но сти, в том чис ле опе ри рую щих боль шим объ е мом дан ных и ра бо таю щих оф флайн. <...> Об нов лен ная ОПТИМУМ обес пе чит су ще ст вен ное со кра ще ние тру до за трат <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.