Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Дополнительное образование и воспитание  / №11 2016

XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ «ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» (40,00 руб.)

0   0
Первый авторЮнак
Страниц3
ID563120
АннотацияОбщероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» в очередной, уже в XIV, раз провела Всероссийский открытый форум «Образование: взгляд в будущее». Форум, как и в большинстве предыдущих лет, состоялся в симпатичном, уютном и зеленом спа-центре «Бекасово» Наро-Фоминского района Московской области. Даже погода по такому случаю снизошла до «бабьего лета». Форум прошел с 1-го по 4-е октября 2016 г. и был посвящен великому педагогу С.Т. Шацкому.
Юнак, В.В. XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ «ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» / В.В. Юнак // Дополнительное образование и воспитание .— 2016 .— №11 .— С. 53-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/563120 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ «ОБРАЗОВАНИЕ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» ЮНАК В.В. главный редактор журнала Дополнительное образование и воспитание», канд. филологических наук, г. Москва бщероссийская Малая академия наук «Интеллект будущего» в очередной, уже в XIV, раз провела Всероссийский открытый форум «Образование: взгляд в будущее». <...> Форум, как и в большинстве предыдущих лет, состоялся в симпатичном, уютном и зеленом спа-центре «Бекасово» Наро-Фоминского района Московской области. <...> Даже погода по такому случаю снизошла до «бабьего лета». <...> Форум прошел с 1-го по 4-е октября 2016 г. и был посвящен великому педагогу С.Т. Шацкому. <...> О Форум можно смело назвать международным, поскольку помимо традиционных уже для нас белорусов (г. Могилев), в нем принимала участие делегация из далекой Монголии — Улан-Баторского филиала ФГБОУ ВО «РЭУ имени Г.В. Плеханова». <...> Всего на мероприятие съехались более 180 участников из 39 регионов России и 70 населенных пунктов (городов и сел) — от Калининграда до Дальнего Востока, от Мурманска, до с. <...> При этом уже на самом Форуме было сделано открытие: на мероприятии впервые оказалось так много молодых педагогов — свыше тридцати, что, разумеется, не может не радовать — молодежь пошла в педагоги, значит, у российского образования есть будущее. <...> Форум проходил в непринужденной веселой, но, одновременно, Дополнительное образование и воспитание. <...> № 11, 2016 53 ВСЕРОССИЙСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ творческой атмосфере, чему способствовали не только форсайт-сессии «Образование XXI века», и различные мастер-классы, но и сама организация мероприятия, душой которого были Председатель МАН «Интеллект будущего» Лев Юрьевич Ляшко и его верный помощник и соратник, директор образовательных программ МАН «Интеллект будущего» Татьяна Васильевна Ляшко. <...> Семинары и мастер-классы проводили известные ученые и специалисты, ведущие деятели современной системы дополнительного <...>