Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Linux Format (Линукс Формат)  / №11 2014

OWNCLOUD 7 (80,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID562660
АннотацияМы все стали чуть серьезнее относиться к передаче своих персональных данных в общий доступ, а благодаря решениям вроде Own- Cloud процесс настройки автономного облачного сервера хранения данных намного упростился. Новое крупное обновление еще лучше отточено и еще удобнее в работе, чем все предыдущие. Если вы пользовались онлайн-сервисами хранения файлов, то легко разберетесь с OwnCloud 7 Community Edition, даже если вы новичок. Прежним пользователям понравятся унифицированный и быстрый доступ к разным компонентам и приложениям. Панель управления теперь украшает информация в более удобной форме, включая отчеты о действиях над общими каталогами. Теперь можно попросить OwnCloud оповещать вас о новых действиях через электронную почту. Для подключения SMTP-сервера раньше приходилось редактировать файл настройки вручную, а в версии 7 это легко сделать через новый графический мастер на панели администрирования.
OWNCLOUD 7 // Linux Format (Линукс Формат) .— 2014 .— №11 .— С. 20-20 .— URL: https://rucont.ru/efd/562660 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Обзоры Об лач ный сер вер OwnCloud 7 М Вкратце » От кры тое облач ное хра нили ще дан ных с воз мож ностью син хро низа ции дан ных. <...> См. так же Seafile и SparkleShare. ы все ста ли чуть серь ез нее от но сить ся к пере даче сво их пер со наль ных дан ных в общий до с туп, а бла го да ря ре ше ни ям вро де OwnCloud про цесс на строй ки ав то ном но го облач но го сер ве ра хра не ния дан ных на много уп ро стил ся. <...> Но вое круп ное об нов ле ние еще луч ше от то че но и еще удоб нее в ра боте, чем все пре ды ду щие. <...> Ес ли вы поль зо ва лись он лайн-сер виса ми хра не ния фай лов, то лег ко раз бере тесь с OwnCloud 7 Community Edition, да же ес ли вы но ви чок. <...> Преж ним поль зова те лям по нра вят ся уни фи ци ро ван ный и бы ст рый дос туп к раз ным ком по нен там и при ло же ни ям. <...> Па нель управ ле ния теперь ук ра ша ет ин фор ма ция в бо лее удобной фор ме, вклю чая от че ты о дей ст виях над об щи ми ка та ло га ми. <...> Те перь мож но по про сить OwnCloud опо ве щать вас о новых дей ст ви ях через элек трон ную почту. <...> Для под клю че ния SMTP-сер ве ра раньше приходи лось ре дак ти ро вать файл на строй ки вруч ную, а в вер сии 7 это лег ко сде лать че рез но вый гра фи че ский мас <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ