Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Армейский сборник  / №11 2016

ЗАЧЕТ ПО ВОЖДЕНИЮ СДАН (30,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID559119
АннотацияБолее 300 механиков-водителей общевойскового объединения, дислоцированного на Сахалине, сдали зачеты по вождению боевых машин на трассах, подготовленных по требованиям положений конкурсов Армейских международных игр В рамках итоговой проверки за 2016 учебный год механики-водители боевых машин пехоты БМП-2 сдали зачеты по вождению на маршрутах трассы конкурса АРМИ «Суворовский натиск». А все препятствия на танкодроме соответствовали параметрам испытательных элементов маршрута трассы «Танкового биатлона»
ЗАЧЕТ ПО ВОЖДЕНИЮ СДАН // Армейский сборник .— 2016 .— №11 .— С. 104-105 .— URL: https://rucont.ru/efd/559119 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ЖИЗНЬ ВОЙСК ЗАЧЕТ ПО ВОЖДЕНИЮ СДАН Б олее 300 механиков-водителей общевойскового объединения, дислоцированного на Сахалине, сдали зачеты по вождению боевых машин на трассах, подготовленных по требованиям положений конкурсов Армейских международных игр. <...> В рамках итоговой проверки за 2016 учебный год механики-водители боевых машин 102 Армейский сборник №11 2016 пехоты БМП-2 сдали зачеты по вождению на маршрутах трассы конкурса АРМИ «Суворовский натиск». <...> А все препятствия на танкодроме соответствовали параметрам испытательных элементов маршрута трассы «Танкового биатлона». <...> Также в рамках итоговой проверки зачеты по вождению военной техники сдали водители бронетранспортеров БТР-80 и армейских грузовых автомобилей. <...> Боевую готовность общевойскового объединения, дислоцированного на территории Сахалинской области, проверила комплексная комиссия штаба Восточного военного округа. <...> Пресс-служба Восточного военного округа КАЛЕНДАРЬ «АРМЕЙСКОГО СБОРНИКА» КАЛЕНДАРЬ АС Армейский сборник №11 2016 103! <...> Более 300 механиков-водителей общевойскового объединения, дислоцированного на Сахалине, сдали зачеты по вождению боевых машин на трассах, подготовленных по требованиям положений конкурсов Армейских международных игр В рамках итоговой проверки за 2016 учебный год механики-водители боевых машин пехоты БМП-2 сдали зачеты по вождению на маршрутах трассы конкурса АРМИ «Суворовский натиск». <...> А все препятствия на танкодроме соответствовали параметрам испытательных элементов маршрута трассы «Танкового биатлона»! <...>