Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
0   0
Страниц2
ID546643
АннотацияOltermanni – бренд № 1 в категории упакованных твердых сыров в РФ до 2014 г. – возвращается на российские прилавки. В октябре 2016 г. Valio представляет первый сыр Oltermanni, произведенный в России из лучшего российского сырья. Valio объявляет о возобновлении продаж сыра Oltermanni «Сливочный», фасованного, в нарезке, с массовой долей жира 45 %. Продукт изготавливается на собственном заводе компании в Ершове (Московская область), на котором выпускается плавленый сыр Viola и осуществляется нарезка твердых сыров.
НОВОСТИ // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №12 .— С. 6-7 .— URL: https://rucont.ru/efd/546643 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ 4 OLTERMANNI СНОВА В РОССИИ Oltermanni – бренд № 1 в категории упакованных твердых сыров в РФ до 2014 г. – возвращается на российские прилавки. <...> В октябре 2016 г. Valio представляет первый сыр Oltermanni, произведенный в России из лучшего российского сырья. <...> Valio объявляет о возобновлении продаж сыра Oltermanni «Сливочный», фасованного, в нарезке, с массовой долей жира 45 %. <...> Продукт изготавливается на собственном заводе компании в Ершове (Московская область), на котором выпускается плавленый сыр Viola и осуществляется нарезка твердых сыров. <...> Сыр для новинки производится на партнерском предприятии – АО «Великолукский молочный комбинат», которое прошло аудит на соответствие стандартам Valio в 2015 и 2016 гг. и выступает поставщиком сырья (различные типы сыров) для завода Valio в Ершове с 2015 г. Рецептура сыра была разработана совместно финскими специалистами и технологами предприятия-партнера на основе опыта Valio в производстве сыров высочайшего качества и на современном оборудовании «ВеВ своем актуальном прогнозе тенденций на рынках аграрной продукции на краткосрочный период Европейская комиссия ожидает снижения поголовья коров. <...> Так, брюссельские эксперты оценивают численность молочных коров в декабре 2016 г. в 23,1 млн голов, что на 300 тыс. голов, или на 1,2 %, меньше, чем год назад. <...> Основывает свой прогноз Еврокомиссия на увеличившейся частоте забоя коров в странах Евросоюза, поПЕРЕРАБОТКА МОЛОКА № 12 2016 ликолукского молочного комбината». <...> Новинка получила самые высокие оценки в органолептических тестах среди финских экспертов компании и российских потребителей. <...> Новый Oltermanni, произведенный в России, гарантирует основные преимущества бренда для потребителей: высочайшее качество Valio и превосходный сливочный вкус. <...> Сыр изготавливается из молока высокого качества, не содержит ЗМЖ, красителей, ароматизаторов и глютена. <...> Кроме того, новинка подходит тем, кто придерживается вегетарианского питания, поскольку сыр произведен с использованием <...>