Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №4 2016

ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ПО ТЕМАТИКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И СТАНДАРТИЗАЦИИ (200,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID507235
АннотацияСекретариат ТК 470/МТК 532 и исполнительная дирекция Российского союза предприятий молочной отрасли начинает проведение практических семинаров для обучения специалистов молочной отрасли по тематике технического регулирования и стандартизации в части производства молока и молочной продукции, их хранения, транспортирования и реализации, а также осуществления производственного контроля за качеством и безопасностью, проведения подтверждения соответствия данной продукции и перспективы введения ветеринарной сертификации для готовой молочной продукции.
ПРАКТИЧЕСКИЕ СЕМИНАРЫ ПО ТЕМАТИКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ И СТАНДАРТИЗАЦИИ // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №4 .— С. 37-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/507235 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ 35 прАКтичесКие сеМиНАры пО теМАтиКе техНичесКОгО регуЛирОвАНия и стАНдАртизАции (иНфОрМАция дЛя руКОвОдитеЛей и специАЛистОв МОЛОКОперерАбАтывАющих предприятий) С екретариат ТК 470/МТК 532 и исполнительная дирекция Российского союза предприятий молочной отрасли начинает проведение практических семинаров для обучения специалистов молочной отрасли по тематике технического регулирования и стандартизации в части производства молока и молочной продукции, их хранения, транспортирования и реализации, а также осуществления производственного контроля за качеством и безопасностью, проведения подтверждения соответствия данной продукции и перспективы введения ветеринарной сертификации для готовой молочной продукции. <...> Обучение будет проводиться группами в количестве не более 15 слушателей в офисе РСПМО. <...> Преподаватели – специалисты РСПМО: Л.В. Абдуллаева и С.В. Абросимова, также будут привлекаться специалисты в области санитарной и ветеринарной безопасности, требований к упаковке, сертификации, методов лабораторного контроля и т. д. <...> Обучение будет включать двух- и трехдневные семинары с лекциями, практическими занятиями, круглыми столами (воп росыответы), обсуждениями конкретных вопросов от предприятийучастников обучения, проверкой полученных знаний по теме обучения. <...> По окончании обучения будет выдаваться документ, подтверждающий повышение квалификации в области технического регулирования и стандартизации молочной отрасли. <...> Данная форма обучения является одной из самых эффективных, так как предусматривает глубокое изучение проблемы, возможность уделить максимум внимания каждому обучающемуся, разобрать План проведения конференций РСПМО в 2016г. <...> Республика Беларусь) все конкретные вопросы предприятия в области технического регулирования, маркировки продукции, применения новых стандартов, взаимодействия с контролирующими органами и торговыми сетями. <...> Информация <...>