Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Переработка молока: технология, оборудование, продукция  / №3 2016

«АгроФарм-2016»: все для производства продукции животноводства (200,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID507219
Аннотация10-я Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФарм-2016» прошла с 19 по 21 января в г. Москве, на ВДНХ, став демонстрационной площадкой самых передовых технологий и решений для производства и переработки продукции животноводства Организаторы выставки – ОАО «ВДНХ», «ДЛГ Интернэшнл ГмбХ» (Германия). Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы, Национального союза производителей молока, Национального Союза свиноводов, Российского птицеводческого союза, Национальной ассоциации скотопромышленников России.
«АгроФарм-2016»: все для производства продукции животноводства // Переработка молока: технология, оборудование, продукция .— 2016 .— №3 .— С. 94-97 .— URL: https://rucont.ru/efd/507219 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

СОБЫТИЯ 92 «АгрОфАрМ-2016»: все дЛя прОизвОдствА прОдуКции живОтнОвОдствА 10-я Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФарм-2016» прошла с 19 по 21 января в г. Москве, на ВДНХ, став демонстрационной площадкой самых передовых технологий и решений для производства и переработки продукции животноводства. <...> Мероприятие прошло при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Москвы, Национального союза производителей молока, Национального Союза свиноводов, Российского птицеводческого союза, Национальной ассоциации скотопромышленников России. <...> При этом 92 % посетителей выставки – профессионалы отрасли, из них 71 % имеют полномочия для принятия инвестиционных решений или влияют на принятие таковых. <...> Разделы выставки охватывали все сегменты современного животноводческого дела: племенные животные, племенные программы, техника для воспроизводства животных; средства производства; приготовление и хранение кормов; строительство помещений для содержания скота; оборудование для содержания и кормления; ветеринарные препараты; техника для поддержания микроклимата, производства энергии и защиты окружающей среды; доильная и охладительная техника; техника для удаления навоза; биоэнергетика; транспортные средства и транспортные службы; переработка и сбыт; оборудование, принадлежности и запчасти; управление и консалтинг. <...> Главная задача, стоящая сегодня перед животноводством, – это развитие собственного производства. <...> В этой связи сегодня главное направление деятельности российского правительства – создание всех условий для его развития. <...> Выставка стала проводником последних достижений в области животноводства, продемонстрировав возможности их применения. <...> На выставочной площадке состоялись презентации современных образцов оборудования для животноводства и птицеводства, племенного материала, новейших технологий и технических решений, популярных <...>