Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мясные технологии  / №10 2015

Трансфер знаний в мясной отрасли (200,00 руб.)

0   0
Первый авторТрифонов
Страниц2
ID503719
АннотацияУчебный центр ФГБНУ «ВНИИМП им. В.М. Горбатова» – лидер в сфере краткосрочного профессионального обучения руководителей и специалистов предприятий мясной промышленности. Ежегодно у нас проходят свыше 50 семинаров и курсов повышения квалификации по 15 направлениям подготовки Мы предлагаем обширный спектр обучающих программ различного формата – семинары, тренинги, мастер-классы, практикумы для технологов, экономистов, специалистов лабораторий, инженерных служб и маркетинга, директорские курсы, рассчитанные на собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний.
Трифонов, М.В. Трансфер знаний в мясной отрасли / М.В. Трифонов // Мясные технологии .— 2015 .— №10 .— С. 88-89 .— URL: https://rucont.ru/efd/503719 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

КАДРОВЫЙ ВОПРОС / Профессия – мясник 86 ТРАНСФЕР ЗНАНИЙ В МЯСНОЙ ОТРАСЛИ М.В. <...> Трифонов, канд. техн. наук, руководитель Учебного центра ФГБНУ «ВНИИ мясной промышленности им. <...> В.М. Горбатова» – лидер в сфере краткосрочного профессионального обучения руководителей и специалистов предприятий мясной промышленности. <...> Ежегодно у нас проходят свыше 50 семинаров и курсов повышения квалификации по 15 направлениям подготовки. <...> Мы предлагаем обширный спектр обучающих программ различного форматасеминары, тренинги, мастер-классы, практикумы для технологов, экономистов, специалистов лабораторий, инженерных служб и маркетинга, директорские курсы, рассчитанные на собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний. <...> М ы проводим обучение в современном и технически высокооснащенном центре, представляя слушателям не только лекционный материал, но и возможность освоения методик и средств измерения, а также прямого участия в выработках продукции, испытаниях и дегустациях. <...> Преимущества обучения в Учебном центре ФГБНУ «ВНИИМП им. <...> В.М. Горбатова»: • актуальные темы и практическая информация, применимая в ежедневной деятельности; • преподаватели-практики с реальным опытом работы в мясной промышленности и высоким уровнем теоретической подготовки, известные и уважаемые в профессиональном сообществе, готовые делиться своими знаниями и наработками, являющиеся экспертами и разработчиками законодательных, нормативных и технических документов; • новые профессиональные знания, необходимые для вашей успешной деятельности, стимулирующие появление новых идей и дающие импульс к развитию вашего предприятия; • обмен опытом с коллегами из других регионов, учреждений, организаций и предприятий, расширение круга профессиональных контактов, МЯСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ № 10 2015 На занятиях в учебном центре способствующих вашему профессиональному росту, уровню информированности и обогащению новыми идеями. <...> Гарантия качества <...>