Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
RUБЕЖ  / №1 (4) 2014

SFITEX готовится к переезду в Шушары (60,00 руб.)

0   0
Первый авторЛацис Ольга
Страниц4
ID481053
АннотацияВ середине ноября в «Ленэкспо» прошла выставка «Охрана и безопасность SFITEX — 2013», которую организаторы из ITE позиционируют как крупнейший специализированный форум Северо-Восточной Европы. Как обычно, с точки зрения идеологии и здравого смысла эта выставка выстроена безупречно: она безошибочно реагирует на основные тенденции в развитии рынка ТСБ, предлагает разные форматы для охвата всех целевых аудиторий и использует самую раскрученную площадку Санкт-Петербурга.
Лацис, О. SFITEX готовится к переезду в Шушары / О. Лацис // RUБЕЖ .— 2014 .— №1 (4) .— С. 114-117 .— URL: https://rucont.ru/efd/481053 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ВЫС Т А В К И SFITEX готовится к переезду в Шушары В середине ноября в «Ленэкспо» прошла выставка «Охрана и безопасность. <...> SFITEX — 2013», которую организаторы из ITE позиционируют как крупнейший специализированный форум Северо-Восточной Европы. <...> Как обычно, с точки зрения идеологии и здравого смысла эта выставка выстроена безупречно: она безошибочно реагирует на основные тенденции в развитии рынка ТСБ, предлагает разные форматы для охвата всех целевых аудиторий и использует самую раскрученную площадку СанктПетербурга. <...> Однако при этом что-то мешает SFITEX встать в один ряд с крупными всероссийскими форумами. <...> По своей же собственной статистике, SFITEX ежегодно теряет до 10 % экспонентов и посетителей. <...> И это при целевой аудитории, когда 99 % посетителей выставкиспециалисты рынка и госзаказчики. <...> Текст: Ольга Лацис 114 ВЫС Т А В К И Хорошо забытое старое Рынок ТСБ в России формирует заказчик. <...> Однако на продвижение тех или иных ТСБ влияет также компетенция инсталляторов и проектировщиков (в России это, как правило, две разные компании, не всегда знакомые между собой в рамках общего проекта). <...> Поэтому на SFITEX для привлечения монтажников и проектировщиков уже давно придумали специальный формат: конкурс профессионального мастерства. <...> Этого события ждут в отрасли, к нему готовятся, о нем говорят. <...> Подавляющее большинство региональных форумов по безопасности вообще не предпринимает никаких шагов для привлечения этой категории участников рынка ТСБ. <...> Конкурсы профессионального мастерства, столь популярные во времена комсомола и майских демонстраций, и сегодня мощный маркетинговый инструмент, который неразумно недооценивать. <...> 22-я Международная выставка «Охрана и безопасность — SFITEX» прошла 12–15 ноября 2013 года в СанктПетербурге, в ВК «Ленэкспо» Площадь экспозиции — 8 133 м2 7 104 уникальных посетителя за четыре дня Экспоненты — 269 компаний из 17 стран: России, Австрии, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Литвы, Польши <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ