Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
RUБЕЖ  / №1 2013

AIPS — назад в будущее (60,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID480588
АннотацияС 13 по 15 марта в Казахстане формировали рынок систем безопасности на ближайший год. «Aips. Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная защита» — крупнейшая выставка Казахстана в сфере безопасности. На несколько дней крупнейший специализированный выставочный центр Казахстана — «Атакент» — превращается в уникальный мир.
AIPS — назад в будущее // RUБЕЖ .— 2013 .— №1 .— С. 95-96 .— URL: https://rucont.ru/efd/480588 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

AIPS — назад в будущее С 13 по 15 марта в Казахстане формировали рынок систем безопасности на ближайший год. <...> Охрана, Безопасность, Средства спасения и Противопожарная защита» — крупнейшая выставка Казахстана в сфере безопасности. <...> На несколько дней крупнейший специализированный выставочный центр Казахстана — «Атакент» — превращается в уникальный мир. <...> Перед гостями и участниками выставки предстает разнообразие оборудования и технологий — от новейших IP-систем видеонаблюдения до хрестоматийных пожарных стендов с баграми и лопатами. <...> При всей необычности формата потенциал этого мероприятия для развития рынка оставляет позади многие выставочные проекты по безопасности в России. <...> Примечательно, что отчет по электронной регистрации посетителей за первый день показал, что AIPS посетили 774 заинтересованных специалиста. дов на AIPS лучше любых пресс-релизов демонстрирует цели и задачи компаний-участниц. <...> Так, казахстанские лидеры рынка — Intant и компания «Эгида» — позаботились о крупных, заметных стендах вблизи главного входа в павильон. <...> Прием сработал: любые вопросы о стабильном и долговременном статусе этих провайдеров решений по безопасности снимались при одном взгляде на их стенды. <...> Формат В AIPS 2013 принимают участие более 50 участников из семи стран. <...> Информационную поддержку оказывают 19 СМИ из Казахстана, России и европейской аудитории. <...> Судя по антуражу открытия, AIPS видится организаторам как ключевое событие в отрасли — буквально с песнями, национальными танцами и разрезанием красной ленты. <...> Из перечня высоких имен в приветственном адресе на самом открытии присутствовали Виктор Гусев, генеральный директор Группы компаний «ЭГИДА» — соорганизатора выставки, и Юрий Бородихин, исполнительный директор выставочной компании Iteca. <...> Стенды исправно собирали заинтересованных специалистов, простоев в работе компаний за все дни работы выставки практически не было. <...> Модели построения бизнеса отсутствуют <...>