Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №1 2013

Основные решения, принятые на втором заседании Международного оргкомитета XVII Конгресса по обогащению углей (100,00 руб.)

0   0
Первый авторДавыдов Михаил Владимирович
АвторыГальцова Наталья
Страниц2
ID462756
АннотацияВ ноябре 2012 г. в г. Стамбуле состоялось второе заседание Международного и национального оргкомитетов предстоящего XVII Конгресса по обогащению угля (МКОУ). На заседании был рассмотрен ряд вопросов по подготовке и организации проведения предстоящего и будущего Конгресса
УДК061.3:622.7:622.33 (100)
Давыдов, М.В. Основные решения, принятые на втором заседании Международного оргкомитета XVII Конгресса по обогащению углей / М.В. Давыдов, Наталья Гальцова // Уголь .— 2013 .— №1 .— С. 54-55 .— URL: https://rucont.ru/efd/462756 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

пЕРЕРабОтка УГЛЯ УДК 061.3:622.7:622.33 (100) © М. В. Давыдов, Н. Ю. Гальцова, 2013 Основные решения, принятые на втором заседании Международного оргкомитета XVII Конгресса по обогащению углей ДАВЫДОВ Михаил Владимирович Ученый секретарь ОАО «ИОТТ» ГАЛЬЦОВА Наталья Юрьевна Помощник директора Департамента угольной и торфяной промышленности Министерства энергетики Российской Федерации В ноябре 2012 г. в г. Стамбуле состоялось второе заседание Международного и национального оргкомитетов предстоящего XVII Конгресса по обогащению угля (МКОУ). <...> На заседании был рассмотрен ряд вопросов по подготовке и организации проведения предстоящего и будущего Конгресса. <...> Контактная информация: e-mail: iott@iott. ru Очередной форум углеобогатителей XVII Конгресс по обогащению угля пройдет в Турции с 1 по 6 октября 2013 г. Заседание Оргкомитета открыл помощник заместителя министра энергетики и природных ресурсов страны доктор Невзад Кавакли. <...> Он обратился с приветствием к присутствующим участникам заседания от имени Министра энергетики и природных ресурсов Его Превосходительства Танера Илдиза и сообщил о полной поддержке Конгресса со стороны министерства. <...> Во втором заседании Оргкомитетов приняли участие 13 членов Международного МОК. <...> О ходе подготовки к проведению Конгресса участникам заседания подробно рассказала Председатель Международного оргкомитета, декан технического университета Атилим, профессор Гульхан Озбайоглу. <...> Она сообщила, что по состоянию на 31 ноября 2012 г. в турецкий национальный оргкомитет поступило 196 рефератов докладов из 24 стран мира. <...> Это будет вполне достаточным, чтобы рассмотреть их на двух или трех параллельных технических сессиях. <...> Принято решение, что традиционно, как и на предыдущих конгрессах, каждый член МОК представит доклад о состоянии обогащения угля в своей стране. <...> Конгресс будет проходить в конференц-зале гостиницы Гранд Севахир энд Конвеншн Сентер. <...> Церемония открытия пройдет в большом зале, технические <...>