Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Уголь  / №5 2013

Шахтный электровоз для ЕВРАЗа (100,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID460759
АннотацияКомпания «Горные машины» поставила для одной из шахт ЕВРАЗ’а в Кемеровской области шахтный аккумуляторный электровоз АМ8Д.
Шахтный электровоз для ЕВРАЗа // Уголь .— 2013 .— №5 .— С. 92-92 .— URL: https://rucont.ru/efd/460759 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БЕЗОПАСНОСТЬ Шахтный электровоз для ЕВРАЗа Компания «Горные машины» поставила для одной из шахт ЕВРАЗ’а в Кемеровской области шахтный аккумуляторный электровоз АМ8Д. <...> Эта модель — один из самых массовых типов подземного транспорта в горнодобывающей отрасли. <...> Только в украинских угольных шахтах сегодня эксплуатируется порядка 1200 ед. такой техники. <...> Аккумуляторный электровоз АМ8Д будет работать на одной из шахт ведущего российского производителя коксующегося угля — компании «Южкузбассуголь» (входит в ЕВРАЗ). <...> Для удобства эксплуатации и обеспечения безопасности шахтеров, на электровозе установлен скоростеметр, улучшенная система сигнализации и освещения, предусматривающая переключение света фар с ближнего на дальний для увеличения зоны предельной видимости, а также с белого на красный при изменении направления движения. <...> «Мы предлагаем шахтерам Кемеровской области лучшее оборудование от лидера горного машиностроения СНГ — компании «Горные машины». <...> «Южкузбассуголь», традиционно, предъявляет высокие требования к эксплуатируемой технике и мы рады, что наши продукты им соответствуют», — отметил Юрий Леванков, директор «Горные Машины РУС» — Торговой компании НПК «Горные машины» в России. <...> Поставка шахтного электровоза АМ8Д стала очередным шагом в долгосрочном сотрудничестве «Горных машин» и «Южкузбассугля». <...> В прошлом году на шахты этой компании были отгружены некоторые виды инфраструктурного оборудования, в том числе шкивы и лопатки для вентилятора главного проветривания. <...> Электровозы серии АМ8Д производятся с 60-х годов прошлого века. <...> ОАО «СУЭК» — лауреат конкурса «КонТЭКст» Проект «Трудовые отряды СУЭК» Службы по связям и коммуникациям ОАО «СУЭК» признан лучшим PR-проектом среди специальных проектов пресс-служб компаний ТЭК. <...> Торжественная церемония награждения победителей IV конкурса «КонТЭКст», организованного при поддержке Минэнерго России среди журналистов и пресс-служб <...>