Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Уголь  / №7 2013

Саммит «Уголь России и СНГ 2013» в Москве (100,00 руб.)

0   0
Первый авторОльга Глинина
Страниц8
ID460647
АннотацияC 14 по 16 мая 2013 г. в Москве в отеле «Марриот Гранд» уже в восьмой раз собрались на ежегодный саммит «Уголь России и СНГ» ведущие профессионалы, инвесторы, трэйдеры, аналитики и руководители лидирующих компаний, работающих в России, в странах СНГ, и на международном уровне. Организаторами саммита выступают Институт Адама Смита (Великобритания) и Informa (Австралия)
УДК061.3:622.33:658.8(100)
Ольга, Г. Саммит «Уголь России и СНГ 2013» в Москве / Г. Ольга // Уголь .— 2013 .— №7 .— С. 12-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/460647 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПЕРСПЕКТИВЫ УГОЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ УДК 061.3:622.33:658.8(100) © О. И. Глинина, 2013 Саммит «Уголь России и СНГ 2013» в Москве Материалы подготовила Ольга ГЛИНИНА Саммит «Уголь России и СНГ» — ключевое мероприятие для C 14 по 16 мая 2013 г. в Москве в отеле «Марриот Гранд» уже в восьмой раз собрались на ежегодный саммит «Уголь России и СНГ» ведущие профессионалы, инвесторы, трэйдеры, аналитики и руководители лидирующих компаний, работающих в России, в странах СНГ, и на международном уровне. <...> Организаторами саммита выступают Институт Адама Смита (Великобритания) и Informa (Австралия). угольной отрасли, которое собирает в одном месте ведущих руководителей лидирующих компаний, работающих в России, в странах СНГ и на международном уровне. <...> Саммит является площадкой для обсуждения экспертных оценок и предоставляет уникальные возможности для деловых знакомств. <...> На сегодняшний день угольные компании расширяют объемы производства, а также границы экспорта, в то же время появляются определенные новые трудности — недостаточные мощности перевозок, снижающийся уровень внутреннего спроса, ограничения промышленных выбросов СО2 и т. д. <...> На саммите «Уголь России и СНГ» дается широкий обзор рынка спроса и предложения, регионального производства энергетического и коксующегося угля, предлагая стратегическое видение тенденций развития отрасли основных российских производителей и международных покупателей. <...> По программе саммита прошли панельные сессии, дискуссии и презентации лидеров угольной отрасли России, Украины, Европы и Азии. <...> ТРАНСПОРТИРОВКА УГЛЯ И ЛОГИСТИКА Первый день работы саммита был посвящен теме «Транспортировка угля и логистика». <...> «Темпы увеличения пропускной способности железных дорог будут отставать от темпов роста экономики», — такой прогноз на ближайшие годы в рамках саммита дал руководитель исследований железнодорожного транспорта Института проблем естественных монополий (ИПЕМ) Владимир Савчук. <...> По <...>