Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Уголь  / №7 2007

Приветствия участникам Кузбасского международного угольного форума - 2007 (100,00 руб.)

0   0
Страниц4
ID459685
АннотацияУважаемые дамы и господа! Коллеги! От имени Федерального агентства по энергетике приветствую Вас и поздравляю всех участников и, в первую очередь, организаторов «Кузбасского международного угольного форума — 2007» с юбилейной датой — 10-летием Кемеровской международной выставки-ярмарки угольных технологий «Экспо-Уголь»
Приветствия участникам Кузбасского международного угольного форума - 2007 // Уголь .— 2007 .— №7 .— С. 8-11 .— URL: https://rucont.ru/efd/459685 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

С 2003 года международная выставка-ярмарка «Экспо-Уголь» ежегодно Для Кемеровской Уважаемые дамы и господа! <...> От имени Федерального агентства по энергетике приветствую Вас и поздравляю всех участников и, в первую очередь, организаторов «Кузбасского международного угольного форума — 2007» с юбилейной датой — 10-летием Кемеровской международной выставки-ярмарки угольных технологий «Экспо-Уголь». <...> Кузбасский угольный форум является одним из крупнейших и авторитетных выставочно-ярмарочных мероприятий для специалистов угольной отрасли, ученых, машиностроителей и энергетиков. <...> Форум активно способствует активизации процессов продвижения современных технологий и оборудования, развития международного сотрудничества, обмена опытом и информацией при решении проблем, привлечения потенциальных инвесторов в угольное производство. <...> Благодаря самоотверженному труду рабочих и инженерно-технических работников, грамотной инвестиционной политике собственников и акционеров угольных компаний и предприятий эффективность угольного производства в Кузбассе значительно возросла. <...> Нет сомнения в том, что демонстрация на выставке передовых технологий и техники будет способствовать дальнейшему развитию предприятий угольной промышленности, энергетики, машиностроения и горной науки как Кузбасса, так и всей России. <...> Убежден, что угольная отрасль Росси имеет надежную и стабильную перспективу. <...> В феврале 2006 г., на совещании «О мерах по завершению реструктуризации угольной отрасли промышленности Российской Федерации и перспективах ее равзития» в г. Кемерово, с участием Председателя Правительства России М. Е. <...> Уголь должен «занять достойное место» в этом балансе — как за счет реконструкции действующих, так и строительства новых станций на угольном топливе, обеспечивая энергетическую безопасность России. <...> Уверен, что все проблемы, стоящие сегодня перед угольной отраслью нам удастся решить, и шахтеры продолжат <...>