Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Гражданская защита  / №6 (490) 2016

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ 23 МАЯ ЗАКОН О СЛУЖБЕ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ. (50,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID458025
АннотацияОтныне ФПС стала новым видом государственной службы Документ призван сменить Положение о службе в органах внутренних дел РФ. утвержденное постановлением Верховного Совета РФ в 1992 г
ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ 23 МАЯ ЗАКОН О СЛУЖБЕ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЕ. // Гражданская защита .— 2016 .— №6 (490) .— С. 4-4 .— URL: https://rucont.ru/efd/458025 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОВОСТИ Государственная Дума оценила работу МЧС России положительно. <...> В ходе «Правительственного часа» в Госдуме Владимир Пучков выступил с докладом об основных направлениях развития РСЧС в современных условиях. <...> Сегодня это высокотехнологичная современная служба, основным приоритетом развития которой глава чрезвычайного ведомства считает «формирование государственной политики в области безопасности жизнедеятельности населения и развитие нормативной правовой базы». <...> Представители всех фракций Госдумы позитивно отозвались о деятельности МЧС России и обещали ему законодательную поддержку. <...> На заседании коллегии МЧС России его глава потребовал от всех руководителей территориальных органов рационального расходования бюджетных средств, своевременной и точной реализации мер по оптимизации любых расходов. <...> «Мы энергично продолжаем работу по сокращению неэффективных затрат. <...> Но это требования времени, и они будут реализованы в полном объеме», — заверил Владимир Пучков. <...> Кроме того, он обратил особое внимание на обеспечение соцзащиты сотрудников, поскольку «у некоторых руководителей пока остается недопонимание важности социальных выплат». <...> Сам формат деятельности министерства сегодня отлажен таким образом, что мы с большим удовлетворением можем констатировать, что МЧС России — лучшая служба в масштабе не только Российской Федерации, но и в сравнении с другими странами, способная оказывать высокоэффективную и своевременную помощь. <...> Именно поэтому мы имеем такую обширную положительную статистику оказания помощи нашим государством другим странам, в том числе и в плане ликвидации чрезвычайных ситуаций, и в плане поставки гуманитарных грузов». <...> Ирина Яровая, председатель Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции (из выступления на «Правительственном часе» в Госдуме РФ) ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ 23 МАЯ ЗАКОН О СЛУЖБЕ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.