Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Полупроводниковая светотехника  / №4 2016

Успех компании — это амбициозность планов и ответственность при их реализации (30,00 руб.)

0   0
Первый авторНикифоров Сергей
Страниц7
ID455787
АннотацияКомпания существует уже порядка двадцати лет. Во времена перестройки открылись границы, и в Россию хлынули изделия и технологии для всех сегментов нашей жизни, от ширпотреба до строительства. В страну пришли новые системы организации внутреннего пространства в помещении. Прежде всего, это коснулось быстро растущего бизнеса: потребовались офисы. В них стали устанавливать подвесные потолки типа «Армстронг», а светильников к нему в России тогда не делали. Встраиваемых светильников, наверно, вообще тогда не было. И на волне этого спроса зародилась наша компания.
Никифоров, С. Успех компании — это амбициозность планов и ответственность при их реализации / С. Никифоров // Полупроводниковая светотехника .— 2016 .— №4 .— С. 16-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/455787 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

РЫНОК Успех компании — это амбициозность планов и ответственность при их реализации Александр Карев, технический директор МГК «Световые Технологии», к. т. н. <...> Какую долю рынка занимают «Световые Технологии» в настоящий момент? <...> Во времена перестройки открылись границы, и в Россию хлынули изделия и технологии для всех сегментов нашей жизни, от ширпотреба до строительства. <...> Прежде всего, это коснулось быстро растущего бизнеса: потребовались офисы. <...> И на волне этого спроса зародилась наша компания. <...> Сначала это был торговый бизнес — продажа светильников, которые привозились из стран, где их производили успешно и давно. <...> Потом основатели компании Д. О. Налогин и С. В. Мишкин решили, что это как-то неразумно — производить не слишком сложную технику в далеких краях (Арабских Эмиратах, например), и было принято решение начать производство современных светильников в России. <...> Конечно, изначально все было сконцентрировано на производстве встраиваемых светильников для потолков «Армстронг». <...> И на сегодня можно сказать, что мы состоялись как современная международная светотехническая и, самое главное, успешная производственная компания. <...> Сегодня мы занимаем лидирующее положение на рынке России в сегменте как классических ламповых светильников, так и в светодиодных световых приборов. <...> Есть ли у вас какой-то долевой перевес в сегментах? <...> Сейчас компания, как и вся светотехническая общественность, переживает новый этап развития, ведь светодиоды наконец-то стали полновластными хозяевами среди источников света, и ситуация радикально меняется. <...> Если раньше классический офисный свет действительно занимал ведущую долю в нашем ассортименте, то сейчас у нас очень серьезные успехи в сегментах светодиодного освещения: в промышленном, торговом освещении. <...> Быстро растут новые направления взрывозащищенного светотехнического оборудования и декоративного света. <...> Наш широкий ассортимент — это огромный плюс для коммерческого <...>