Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом  / №3 2015

СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ" В ДЕЙСТВИИ (300,00 руб.)

0   0
Первый авторСимонова
АвторыТерегулова Н.Ф.
Страниц3
ID444431
АннотацияПриведенные в данной статье аналитические материалы по реализации социальных проектов ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" показывают, что социальная составляющая деятельности компании носит разнообразный и многосторонний характер Частью социальной политики ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" является задача по формированию корпоративной культуры, социально-воспитательных мероприятий, образовательной и культурной программ. На общем собрании акционеров ОАО "Газпром" были поставлены серьезные задачи в области добычи и транспортировки газа. Решить их, не уделяя внимание социальной сфере деятельности невозможно, потому человек-работник – основа для выполнения этих задач и создания условий для эффективного труда позволит реализовать экономическую и социальную политику компании.
УДК658.386.4
Симонова, И.Ф. СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ" В ДЕЙСТВИИ / И.Ф. Симонова, Н.Ф. Терегулова // Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом .— 2015 .— №3 .— С. 37-39 .— URL: https://rucont.ru/efd/444431 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ОРГАНИЗАЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ УДК 658.386.4 СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ СТАВРОПОЛЬ" В ДЕЙСТВИИ И.Ф. <...> Симонова, Н.Ф. Терегулова (ФГБОУ ˝Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина˝) Приведенные в данной статье аналитические материалы по реализации социальных проектов ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" показывают, что социальная составляющая деятельности компании носит разнообразный и многосторонний характер. <...> Частью социальной политики ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" является задача по формированию корпоративной культуры, социально-воспитательных мероприятий, образовательной и культурной программ. <...> На общем собрании акционеров ОАО "Газпром" были поставлены серьезные задачи в области добычи и транспортировки газа. <...> Решить их, не уделяя внимание социальной сфере деятельности невозможно, потому что человек-работник — основа для выполнения этих задач и создания условий для эффективного труда позволит реализовать экономическую и социальную политику компании. <...> Общество с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Ставрополь" было создано в конце 1956 г. для обеспечения магистральной доставки газа в Москву и Ленинград. <...> К своему 60-летию общество подходит в качестве крупнейшего звена всей газотранспортной системы России, оно занимается поставкой газа в страны Ближнего зарубежья и Турцию. <...> В структуре ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" созданы и действуют десятки объектов социального назначения: пансионаты, санатории, спортивно-оздоровительные базы. <...> Но общество проявляет заботу не только о своих сотрудниках и их семьях. <...> Его социальная политика выходит далеко за рамки корпоративных потребностей. <...> Шефство над школами и детскими дошкольными учреждениями стало постоянной заботой коллектива компании. <...> За последние годы в различных городах Северного Кавказа на средства общества оборудованы десятки детских площадок, школьных кабинетов, культовых <...>