Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Монокль (Эксперт)  / №17-18 2016

HI-END (22,00 руб.)

0   0
Страниц2
ID434552
АннотацияНа создание новой весенне-летней коллекции обуви дизайнеров американской марки Gant вдохновили роскошные пейзажи Майами и Палм-Спрингс. Именно в этих образах, по их мнению, органично сочетаются утонченность, изысканность и комфорт.
HI-END // Монокль (Эксперт) .— 2016 .— №17-18 .— С. 76-77 .— URL: https://rucont.ru/efd/434552 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

74 ПОТРЕБЛЕНИЕ HI-END На создание новой весенне-летней коллекции обуви дизайнеров американской марки Gant вдохновили роскошные пейзажи Майами и Палм-Спрингс. <...> Именно в этих образах, по их мнению, органично сочетаются утонченность, изысканность и комфорт. <...> Коллекция получила название Golf Club и посвящается тем модникам, которые жить не могут без спорта. <...> Кроссовки получились настолько хороши, что глаз не оторвать. <...> Цветовая палитра самая летняя: лейтмотивом здесь выступают флористический принт и сочетание нескольких контрастных цветов. <...> Обувь Gant производится на лучших европейских фабриках из тщательно отобранных материалов, особые капсульные коллекции отшиваются исключительно в Италии. <...> Найти свою идеальную пару ярких и изысканных кроссовок Gant вы сможете в салонах Soho. <...> На протяжении тридцати лет американский бренд Dockers помогает решать вопрос «что надеть?» мужчинам по всему миру, создавая стильные комплекты на любой случай. <...> В новой коллекции дизайнеры марки делают ставку на проверенную годами классику и предлагают мужчинам многофункциональные модели, которые отлично подойдут как для активного отдыха на природе, так и для прогулок по городу. <...> Этим летом Dockers отдает предпочтение тканям стрейч, что позволяет создавать более современные и стильные модели, сохраняя их практичность и функциональность. <...> К тому же базовые модели, представленные в широкой цветовой палитре, помогут моментально трансформировать образ из делового в повседневный, и наоборот. <...> ЭКСПЕРТ № 17–18 25 АПРЕЛЯ — 8 МАЯ 2016 HI-END Швейцарская часовая компания Edox представила новую модель с вечным календарем Les Bemonts Perpetual Calendar. <...> Классические и стильные часы, оснащенные высокоточным швейцарским кварцевым механизмом, предлагаются в корпусе диаметром 42 мм в пяти разных версиях. <...> Безошибочно аккуратный и легко читаемый циферблатрезультат инженерного искусства и дизайнерского таланта, которым славятся мастера Edox. <...> Дополнительные циферблаты на отметках <...>