Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Мир безопасности  / №12 2014

КАК ЖИТЬ С ОШИБКАМИ СТАНДАРТОПИСАНИЯ (100,00 руб.)

0   0
Первый авторБаженин Борис
Страниц4
ID433849
АннотацияСейф и все его производные, такие как двери, хранилища и прочее -изделия специфические. Мы их зовем продуктами с полностью отложенными потребительскими качествами: отдавший за них деньги, скорее всего, не успеет воспользоваться всем тем, за что заплачено.
Баженин, Б. КАК ЖИТЬ С ОШИБКАМИ СТАНДАРТОПИСАНИЯ / Б. Баженин // Мир безопасности .— 2014 .— №12 .— С. 34-37 .— URL: https://rucont.ru/efd/433849 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

32 МИР БЕЗОПАСНОСТИ смелость дать следующие прогнозы: • в 2015 году мы ожидаем падения производства дверей во всех сегментах на 7-10% в штуках, за исключением, пожалуй, «Дешевого» и «Эконом». <...> Рост в низких сегментах возможен благодаря сдаче уже построенных и достраивающихся объектов, а также дальнейшему вытеснению китайских дверей, значительно подорожавших изза роста курса доллара; • мы ожидаем сокращения числа мелких производителей и уменьшения конечного спроса на двери; • большее количество дверей будет снабжаться отечественными замками и фурнитурой, причем в основном за счет снижения продаж замков и фурнитуры иностранного производства; • мы прогнозируем перераспределение потребительского спроса в более дешевые двери; • неминуемо обострение конкурентной борьбы, и, как следствие, «вынужденное» улучшение сервиса во всех звеньях цепи – от производителя до установщика двери, снижение маржинальности продукта; • всем придется «грести» гораздо активнее, а значит – развивать свои предприятия, продукты, технологии, логистику, отношения между всеми участниками рынка. <...> В то же время для еще большей части населения двери с высококачественными европейскими замками и фурнитурой станут менее доступны. <...> MБ Как жить с ошибками стандартописания СЕЙФОВЫЕ СТАНДАРТЫ: МИРОВОЙ ОПЫТ, ТЕНДЕНЦИИ И НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ Собственно, чего мы ему и желаем. <...> Американский метод: заокеанские коллеги сходу разделили труд взломщика на группы, по разному обремененные принесенным с собой инструментом; внутри групп завели классы, исходя из затраченного на взлом времени. <...> Европейский метод: начав объедиБорис БАЖЕНИН, эксперт по сейфам E-mail: boris@trezor.ru Сейф и все его производные, такие как двери, хранилища и прочее - изделия специфические. <...> Суть его в том, что инструмент может быть любой, но суммарная устойчивость определяется как временем, так и разрушительной силой используемого инструмента вместе с совокупными затратами <...>